ООО ТД Синдикат-Групп отзывы

Оцените ООО ТД Синдикат-Групп

Качественная светотехника!

Наталья Юхименкова воскресенье, 13 января
Когда нам сделали дизайн-проект квартиры дизайнеры нам понадобилось где то купить освещения, нам посоветовали компанию Синдикат-Групп, куда мы и обратились, тут получили хорошую консультацию и заказали разные осветительные приборы, цены тут весьма приемлемы были, а весь товар качественный, спасибо большое!

Выручают запчастями на бур. установку

Сергей четверг, 10 января
Есть буровая машина на базе ГАЗ-66, установка БКМ-302, поломки на этой технике не редкость - работа у неё такая, запчастями выручает ТД Синдикат-Групп. Неделю назад заказывал вращатели, позавчера получил, техника уже опять в работе. До этого заказывал "раздатку", тоже всё прошло гладко. По ценам вопросов нет, то что они ниже среднерыночных - даю 100%.

Можем спокойно их рекомендовать!

Иван вторник, 8 января
Сотрудничаем с Синдикат-Групп уже давно, и сотрудничеством этим полностью довольны. Приобретаем у них светотехнику и покупательские тележки для сети наших магазинов. Вся продукция сертифицирована, и еще ни разу не подводила. Цены выгодные, в чем мы убеждаемся уже не раз. Можем спокойно их рекомендовать!

Несколько раз пользовался услугами компании.

Василий Стацкий воскресенье, 6 января
Несколько раз пользовался услугами компании, в плане приобретения светодиондных светильников. Покупал как на фирму, партию светодиодных уличных светильников серии ПЛС5-80, так и себе светодиодный потолочный светильник грильято ПЛО3-40ГР, устанавливал в гараж. Хорошие цены, большой ассортимент, есть из чего выбрать.

Торговое оборудование

Сергей Александрович воскресенье, 23 декабря
Мы обеспечиваем: быструю обработку и максимальное выполнение ваших заявок; комплектацию, упаковку и отправку в регионы оптовых заказов; сертификаты качества на продукцию; гарантию завода-изготовителя на товары; кратчайшие сроки поставки заказов.

ФИО контактного лица - Сергей Александрович
Телефон: +83433725870