«Технология 21» «Технология Xll», ООО «Подъем+» ИНН 7726747797, ИП Гол - Отзыв об ООО Технология

От Алекс, опубликован 2019-03-16 22:04:16

Алекс 16 марта, 2019 год Всем привет! Хочу поделится следующей информацией. Смотрел объявления по тематике «Цех по производству разливных напитков», наткнулся на одну контору под названием «Технология 21», «Технология Xll», заманчивое предложение за 85000 рублей подумал я. Позвонив туда взял трубку Константин (Голодов Константин Петрович), звонил кстати по нескольким номерам, 89851471000, 89153576534, 89672528381, везде один и тот же товарищ, тот на трубке мне навешал какую то херню, типа ничего не расскажем до покупки оборудования, я у него спросил, почему у тебя фото с сайта kvasprom.com, он мне ответил что тебя Е*бет??? Я в шоке был от того общения, напросился к нему в гости на адрес г. Москва, Чертаново северное микрорайон, дом 1А, как оказалось это псевдо адрес когда я туда приехал, там просто стоит торговый центр АВЕНТУРА. Вот подумал авантюра, звоню ему, он говорит езжай в гараж туда то, ок поехал, приезжаю значит, он воротит документами от ООО «Подъем+» ИНН 7726747797, типа смотри у меня фирма есть я никак физик продаю оборудование, хотя какая мне разница здесь и сейчас? Я просто приехал посмотреть оборудование объясняю ему. Попросил показать, он говорит нет в наличии, на мой вопрос зачем тогда я к нему приехал, он ответил, что мы заманиваем клиентов левыми фотографиями и всем другим лишь бы приехали и показывает мне оборудование для производства незамерзающей жидкости, говорит это производит его же контора под названием «Оборудование МК», я говорю зачем мне оно если мне нужно для производства напитков, в ответ он мне плюнул в лицо, а его подруга которая с ним стояла Сарышева Юлия Витальевна, сказала мне чтобы я убирался отсюда, и никому ничего не говорил, а то мне крышка. Также позже я узнал о его магазине Пена Вобла в г. Москва, Героев Панфиловцев 41к1, магазин разливных напитков, заехал туда спросить у кассира, что за чувак этот магаз держит, так она отказалась со мною говорить со страхом в глазах. Я уехал, и больше не вернусь в Москву, это просто жесть какая то, тут вспомнил историю от друга, он также у них хотел купить генератор от производителя от 2-ух до 500 кв , перевел деньги и его тупо кинули. Не связывайтесь с конторой «Технология 21» «Технология Xll», ООО «Подъем+» ИНН 7726747797, ИП Голодов Константин Геннадьевич ИНН 360406909072, Оборудование МК, мошенники и кидалы под руководством Голодова Константина Геннадьевича!

Егор
8 апреля, 2019 год
Алекс, вы к сожалению не туда написали отзыв. Мы - Компания Технология (Техновектор), оборудование для сход-развала. И мы не имеем ничего общего с цехом по производству разливных напитков!

ООО Технология

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)