ООО ЦРД (Центр Разрешительной Документации) crd.prodokumenti.ru отзывы

Оцените ООО ЦРД (Центр Разрешительной Документации) crd.prodokumenti.ru

Занимаемся пошивом одежды

Дмитрий Пахомов 6 декабря, 2021 год
Занимаемся пошивом одежды. Сертификат срочно нужно было получить, поэтому мы решили обратиться в эту компанию, где нам согласились помочь. Довольны их работой, смогли в сжатые сроки все сделать под ключ и доставить документы. Консультация понравилась, перед заказом сертификата все подробно объяснили. Рекомендуем.

Помогли оформить документацию.

Елена Фурнова 27 ноября, 2021 год
Мы получили через компанию декларацию соответствия на одежду. Обратились сюда несколько месяцев назад за помощью в оформлении разрешительной декларации на детскую одежду - пошив и продажа через наши магазины. Никаких проблем с оформлением не возникло, декларация была оформлены и в тот срок, который мы обговаривали при заключении договора.

Всё понравилось.

Александра 18 ноября, 2021 год
В центре разрешительной документации работают настоящие профессионалы своего дела. Всегда были на связи, консультировали и объясняли всё. Грамотно оформили нам всю документацию. Получили сертификат на детскую одежду в обусловленные сроки. Стоимость услуг не была завышена. Будем ещё обращаться, спасибо.

Хорошая компания

Ирина 14 ноября, 2021 год
Мы открыли уже производство по пошиву детской одежды. Также, нам необходимо было пройти соответствующую процедуру сертификации. Для этого и приняли решение обратиться в данную компанию и остались довольны. Тут порадовало, что специалисты опытные и мы получили подробную консультацию, сама процедура была выполнена тоже достаточно быстро и мы получили документ.

ООО ЦРД (Центр Разрешительной Документации) crd.prodokumenti.ru

Сертификация