ООО "Учебный центр "Техстандарт" отзывы

Оцените ООО "Учебный центр "Техстандарт"

Рекомендую!

Инга 16 августа, 2022 год
Очень удобно, что в компании «Техстандарт» можно пройти курсы повышения квалификации практически по любой медицинской программе – это даёт больше возможностей. Качество обучения остаётся на высоте, сложные вещи объясняются на понятных примерах.

Для меня важно было не только получить глубокие знания

Владимир Орехов 12 июля, 2022 год
Для меня важно было не только получить глубокие знания, но и соответствующий сертификат для работы по профилю. Всё это я нашёл в центре Техстандарт

Успешная переподготовка

Марина В. 11 июля, 2022 год
Уже долгое время не нравилась та работа, которой занимаюсь. Решила пройти переподготовку по программе дизайна интерьера, и осталась в восторге

Я дизайнер, пошёл на курсы переподготовки в учебный центр«Техстандарт

Андрей Рума 15 июня, 2022 год
Я дизайнер, пошёл на курсы переподготовки в учебный центр «Техстандарт». Обучение проходит в удобной форме. Кроме того, курс подойдёт как для новичков, так и опытных профессионалов. Даже профессионалам необходимо усовершенствоваться навыки. Всем советую!

Я считаю, очень важно повышать свою квалификацию.

Артем 14 июня, 2022 год
Я считаю, очень важно повышать свою квалификацию, ведь это делает востребованным специалистом. Именно поэтому я пошёл в «Техстандарт» на профессиональную переподготовку. Улучшил свою подготовку, не отрываясь от работы

Услугами довольна

Елена 23 мая, 2022 год
У меня есть медицинское образование, и, чтобы получить работу в одной столичной клинике, требовался сертификат НМО. Мне посоветовали обратиться в центр «Техстандарт». Скажу честно, я не пожалела. Получила отличную консультацию и сейчас прохожу обучение

ООО "Учебный центр "Техстандарт"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO