ООО "ВЕРДИКТ" отзывы

Оцените ООО "ВЕРДИКТ"

Компанию советую

Елена 24 июня, 2019 год
Практически всех новых сотрудников отправляем сейчас на проверку к полиграфологу в эту компанию. Проверки проводят тщательные и действительно выясняют у человека важные для нас моменты. Отчеты приходят понятные и никаких расшифровок дополнительных не требуют. Планируем и дальше сотрудничать, что и всем советуем!

Полиграф помог предотвратить утечку служебной информации.

Андрей Воронков 21 июня, 2019 год
У нас была проблема - кто-то передавал служебную информацию конкурирующей компании. Коллектив пятнадцать человек, и практически все имели к ней доступ. Если бы не услуги полиграфолога, вряд ли удалось бы найти того, кто передавал информацию на сторону. Но после проверки на полиграфе всего коллектива этот человек был найдет и уволен.

Эдуард 17 июня, 2019 год
Проверили через Вердикт всех сотрудников для работы в открывшемся магазине. Подстраховка требовалось, магазин как месяц открыт, у нас ювелирка. Наняли шестерых. Полиграфолог выехал прямо на место, за это отдельно благодарны, затраты на поездку оплатили. Хорошая услуга, первое что бы выделил, плюс по приемлемо цене.

Спасибо вам

Андрей 14 июня, 2019 год
Недавно на нашей фирме была совершена кража, никто из сотрудников не хотел сознаваться. Пришлось обратиться в ООО "ВЕРДИКТ" для проведения полиграфологической проверки персонала. И вот был получен положительный результат, кто это сделал был быстро определен. Начальством сразу же был уволен по статье. Огромное вам спасибо в решении нашей проблемы.

Работают профессионалы.

oksanasokolova 11 июня, 2019 год
Обращались в эту компанию для проведения полиграфологической проверки персонала на предприятии. Остались довольны результатом. Здесь работает профессиональные специалисты, имеют высшую аккредитацию. Заказывали услуги по телефону, затем все вопросы решались по телефону. Специалисты приехали на предприятие, правда пришлось оплатить дорогу им.

Профессиональные услуги по детекции лжи

Котов Сергей Николаевич, полиграфолог 5 июня, 2019 год
Сайт организации verdict.com.ru

Телефон 73952759549
E-mail [email protected]
Адрес 664014, Иркутская обл, Иркутск г, Генерала Доватора ул, дом № 21
Часы работы с понедельника по субботу, с 08:00 до 20:00, без обеда

Профессиональные услуги по детекции лжи:

Частным компаниям, предприятиям и ИП:
• Скрининговые проверки нанимаемого на работу персонала;
• Периодические проверки работающего персонала;
• Выборочные/внеплановые проверки работающего персонала;
• Проверки увольняемых сотрудников;
• Спецпроверки персонала в ходе служебных расследований и разбирательств;
•...  Читать отзыв

Консалтинговые компании