ООО "ВЕРДИКТ" отзывы

Оцените ООО "ВЕРДИКТ"

Компанию советую

Елена понедельник, 24 июня
Практически всех новых сотрудников отправляем сейчас на проверку к полиграфологу в эту компанию. Проверки проводят тщательные и действительно выясняют у человека важные для нас моменты. Отчеты приходят понятные и никаких расшифровок дополнительных не требуют. Планируем и дальше сотрудничать, что и всем советуем!

Полиграф помог предотвратить утечку служебной информации.

Андрей Воронков пятница, 21 июня
У нас была проблема - кто-то передавал служебную информацию конкурирующей компании. Коллектив пятнадцать человек, и практически все имели к ней доступ. Если бы не услуги полиграфолога, вряд ли удалось бы найти того, кто передавал информацию на сторону. Но после проверки на полиграфе всего коллектива этот человек был найдет и уволен.

Эдуард понедельник, 17 июня
Проверили через Вердикт всех сотрудников для работы в открывшемся магазине. Подстраховка требовалось, магазин как месяц открыт, у нас ювелирка. Наняли шестерых. Полиграфолог выехал прямо на место, за это отдельно благодарны, затраты на поездку оплатили. Хорошая услуга, первое что бы выделил, плюс по приемлемо цене.

Спасибо вам

Андрей пятница, 14 июня
Недавно на нашей фирме была совершена кража, никто из сотрудников не хотел сознаваться. Пришлось обратиться в ООО "ВЕРДИКТ" для проведения полиграфологической проверки персонала. И вот был получен положительный результат, кто это сделал был быстро определен. Начальством сразу же был уволен по статье. Огромное вам спасибо в решении нашей проблемы.

Работают профессионалы.

oksanasokolova вторник, 11 июня
Обращались в эту компанию для проведения полиграфологической проверки персонала на предприятии. Остались довольны результатом. Здесь работает профессиональные специалисты, имеют высшую аккредитацию. Заказывали услуги по телефону, затем все вопросы решались по телефону. Специалисты приехали на предприятие, правда пришлось оплатить дорогу им.

Профессиональные услуги по детекции лжи

Котов Сергей Николаевич, полиграфолог среда, 5 июня
Сайт организации verdict.com.ru

Телефон 73952759549
E-mail info@verdict.com.ru
Адрес 664014, Иркутская обл, Иркутск г, Генерала Доватора ул, дом № 21
Часы работы с понедельника по субботу, с 08:00 до 20:00, без обеда

Профессиональные услуги по детекции лжи:

Частным компаниям, предприятиям и ИП:
• Скрининговые проверки нанимаемого на работу персонала;
• Периодические проверки работающего персонала;
• Выборочные/внеплановые проверки работающего персонала;
• Проверки увольняемых сотрудников;
• Спецпроверки персонала в ходе служебных расследований и разбирательств;
•...  Читать отзыв

Консалтинговые компании