обманщики - Отзыв об ООО Юридическая компания Эгида

От Лариса, опубликован 2019-05-03 14:45:25

Лариса 3 мая, 2019 год Все что можно плохово эта шарашкина контора сделала ЮК Эгида charge-backer.ru -негатив и обман, нанесли моральный ущерб, все их действия противоречат законам.
100 раз прочтите и подумайте прежде чем подписывать договор с ЮК Эгида ,ТИПА компания где никто вам ничего не сделает,не поможет а просто сдерет с Вас деньги...

Эгида
29 мая, 2019 год
Здравствуйте, Лариса!
У нас есть огромное подозрение, что Вы не наш Клиент.

1) Клиенты нашей Компании подписывают с нами договор оказания услуг, двусторонний, классический, где прописаны все услуги, которые мы выполняем.
Так как мы работаем в законодательстве Российской Федерации, мы отвечаем за свои действия по законам РФ. У нас нет желания нарушать закон, а тем более нет желания оправдываться перед неубедительными оскорблениями в наш адрес.

Для того, чтобы Ваш комментарий имел силу, ПРЕДОСТАВЬТЕ нам и другим пользователям доказательства, что ВЫ НАШ КЛИЕНТ, что мы Вас где то обманули и нанесли Вам ущерб:
1. Договор с нашей компанией
2. Переписку с сотрудниками нашей Компании

Ваш отзыв содержит недостоверную информацию, оскорбление в наш адрес, что не соответствует нашей корпоративной этике. Жалоб от Вашего имени нам на почту [email protected] не поступало. Недовольных клиентов с Вашим именем среди наших Клиентов мы не наблюдаем.

Мы дорожим своими Клиентами, просим не искажать реальную работу нашей Компании.

ООО Юридическая компания Эгида

ООО Юридическая компания Эгида

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»