юк эгида отзыв - Отзыв об ООО Юридическая компания Эгида

От Татьяна, опубликован 2019-05-14 13:33:36

Татьяна 14 мая, 2019 год Как только этих скотов земля носит как так можно относиться к людям ни стыда ни совести,у вас же тоже есть родители,братья и сестры а если бы их так обманули как вы ЮК Эгида!!!Сколько к вам обращается таких престарелых и пожилых людей,они любезны пока вы им не оплатите а потом все.Бегать надо за ними что бы решили вашу проблему а им хоть бы хны,до конца ничего не довели пропали на связь не выходят,набирала с другого номера так они кормят обещаниями мы про вас не забыли и тишина.АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!!!

Гость
29 мая, 2019 год
1) ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что на 3ех отзовиках публикуются 3 комментарий 14 мая:
1. otzyvru.ru - Константин - 14 мая
2. ru.otzyv.com - Татьяна - 14 мая
3. www.otzyvru.com/ - Анастасия - 14 мая
4. proraboto.com/ - Наталья 14 мая
У этих сайтов даже домены практически одинаковые. Также есть ощущение, что комментарии написаны "одной рукой".
Эгида
29 мая, 2019 год
Здравствуйте, Татьяна!
У нас есть огромное подозрение, что Вы не наш клиент.
1) 8 (800) 505-95-51 - Убедитесь, что мы на связи пн-пт 10:00-18:00(МСК)
2) Наши Клиенты знают номера своего менеджера, делопроизводителя и юриста;
3) Мы сомневаемся, что обыватель интернета будет писать заголовок оптимизированный под выдачу в поисковиках "юк эгида отзыв - Отзыв об ООО Юридическая компания Эгида";
4) Аферы и мошенничества нет. Мы выполняем услуги строго по договору. А для того, чтобы Ваш комментарий имел силу, ПРЕДОСТАВЬТЕ нам и другим пользователям доказательства, что ВЫ НАШ КЛИЕНТ, что все с Вами это произошло:
1. Договор с нашей компанией;
2. Переписку с сотрудниками нашей Компании.

Ваш отзыв содержит недостоверную информацию, оскорбление в наш адрес, что не соответствует нашей корпоративной этике. Жалоб от Вашего имени нам на почту [email protected] не поступало. Недовольных клиентов с Вашим именем среди наших Клиентов мы не наблюдаем.

Мы дорожим своими Клиентами, просим не искажать реальную работу нашей Компании. ООО Юридическая компания Эгида -

ООО Юридическая компания Эгида

ООО Юридическая компания Эгида

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»