Open Deals учит как заработать на крипте и бирже - Отзыв о Open Deals

От Гость, опубликован 2023-02-28 21:13:05

Гость 28 февраля, 2023 год До того как нашел этот образовательный проект успел нарваться на разводил--брокеров, которые рисовали графики и в итоге фактически сперли мои кровно заработанные деньги. Я смог преодолеть себя, заняться и даже вернул часть денег через банк. Бросать трейдинг не хотелось, только теперь надо было делать все правильно.

Наткнулся на пост ребят Open Deals в инсте, подписался на ТГ и ютуб, стал наблюдать. Сразу было понятно, что проект молодой (запустились вроде в марте прошлого года или около того), но ребята толковые. Эксперты, которые обучают, реально дают хорошую экспертизу, не рассказывают про машины и золотые унитазы с яхтами. Это подкупило, а то у большинства, даже у Герчика, часто летит успешный успех, который бесит.

Я не верю в бесплатные истории и вебинары, где дают совсем немного смысла а остальное вода. Я сразу купил обучение. Хочу сказать спасибо за конкретику и очень много практики. Мы с группой учащихся реально обсуждали и сделки друг-друга, и наставники каждому индивидуально давали фидбек.

Результат их образования на лицо. Очень благодарен им.Open Deals - Рад, что нашел Open Deals и трейдинг пошел

Очень рекомендую тем, кто хочет получать доп.доход, это реально помогает, это вам не дурацкий кэшфлоу и другие разводняки.

Достоинства:
Много полезной информации
Много практики
Открытость проекта
Высокий уровень эксертизы

Недостатки:
Только цена

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx