Я доволен. - Отзыв о Oplatym.ru

От Ilya, опубликован 2023-04-20 12:56:01

Ilya 20 апреля, 2023 год Появилась нужда купить подписку в одном сервисе, но карты российских банков не принимали. Я начал искать способы как можно оплатить, и пришел к выводу, что воспользоваться одним из таких сервисом - самый дешевый вариант. По сколько знакомых из-за рубежа у меня не было. Я нашел 4 разных сервиса и написал в телеграм каждого, в итоге самая дешевая комиссия для моего случая (1200р) оказалась у этого сервиса, всего заплатил я 1517р(~26%), да это немного выше чем указано на сайте, но при этом в остальных 2х сервисах комиссия была 35-40%, а в последнем вообще 10$. После перевода денег им на карту, я получи данные их карты успешно оплатил свою подписку. Отвечали довольно быстро, в целом я всем доволен.
Если кому-то интересен сам процесс, то вы скидываете деньги им на карту, после этого они вам кидают данные от своей карты, которые вы вводите в своем сервисе, они подтверждают оплату, и все).
Достоинства:
  1. - Быстро отвечали, следовательно и весь процесс прошел быстро
  2. - Самая низка комиссия из 4х сервисов между которыми я выбирал(а именно prostopay, unlock-money, cleverpayment и oplatym.ru который я и выбрал)
Недостатки:
  1. - Комиссия выше чем указана на сайте(но при этом она ниже чем в других сервисах)

Oplatym.ru

Сайты