Oplatym.ru отзывы

Оцените Oplatym.ru

Превосходно

Гость 20 ноября, 2022 год
Очень качественный сервис для оплаты зарубежных сервисов и покупок. Предоставление информации на высочайшем уровне, без всякой ненужной шелухи. Очень все понятно и на сайте и в общении через Телеграмм. Быстро все поняли и сделали. Все бы так работали.

Oplatym.ru

Гость 16 ноября, 2022 год
Отличный сервис. Помогли с оплатой. После перевода прислали данные карты с которой я произвела оплату. Все оперативно. Комиссия приемлемая. Рекомендую.

Лучшие на рынке, с минимальной комиссией

Дмитрий 6 ноября, 2022 год
кто не верит в реальности моего отзыва, найдите меня в любой соц. сети "Дмитрий Плетос" и я вам лично подтвержу.

мне нужно было оплатить подписку на обучение на платформе в Javarush.ru, в связи с обстановкой в мире, все русские карты и даже UnionPay не работают на оплату. команда из oplatym.ru очень быстро ответили и помогли с данным вопросов. в общей сложности...  Читать отзыв

Кидалы

Макс 17 сентября, 2022 год
Кидалы, не вздумайте переводить что то им

Удобный сервис

Кирилл 12 августа, 2022 год
Как началась вся эта заварушка и мои любмые сервисы стали уходить, пришлось искать способ оплаты. Друг порекомендовал ОплатимРУ. Зашел почитал, решил попробовать. Всего за 5 минут мой аккаунт пополнили, отдал всего 300р за это. Понравилась оперативная работа, все рассказали и подсказали. Буду пользоваться дальше.

Oplatym.ru

Сайты