много плюсов - Отзыв об Оптинол Экспресс увлажнение

От Арина, опубликован 2020-10-12 20:33:02

Арина 12 октября, 2020 год Я ношу линзы, поэтому капли для увлажнения глаз практически всегда есть в моей сумочке, ибо из-за линз глаза достаточно быстро сохнут. Но однажды я забыла взять их с собой, когда мы с подружкой поехали к ней в деревню. Но тут хочется сказать: все, что не делается, все к лучшему. В общем я была за рулем около 7 часов. Естесственно после нескольких часов ведения машины, глаза начали уставать и подсыхать. Тогда то я с ужасом и обнаружила, что забыла капли дома, но подружка дала мне закапать свои. (я не касалась дозатором глаза, поэтому сразу хочу предупредить негативные комментарии, что это небезопасно пользоваться одним флаконом). У нее был Оптинол экспресс увлажнение. Как оказалось плюсов у них много. Во-первых, мне не нужно было снимать линзы, чтобы закапать. Во-вторых, это моментальное облегчение глазам. В-третьих, удобство использования. В-четвертых, это безопасный состав, в котором отсутствуют консерванты. Когда вернулись, я тут же купила себе такие же капли.

Оптинол Экспресс увлажнение

Товары для здоровья