Тяжелый выдался конец года так, что аж с глазами начались проблемы. - Отзыв об Оптинол Глубокое увлажнение

От Людмила, опубликован 2021-01-20 09:49:50

Людмила 20 января, 2021 год Тяжелый выдался конец года. Из-за компьютера последний месяц не вылезала и не вылезаю до сих пор. Так, что аж с глазами начались проблемы. Раньше только к концу рабочего дня начинали болеть, а в последний месяц я уже с утра просыпалась с болью и резью. Даже к офтальмологу пришлось обращаться. Так в моей жизни появились замечательные капли Оптинол Глубокое увлажнение. Ох как они спасают меня, вы бы знали! Только благодаря им мне еще не хочется вынуть глаза и положить их на полочку. Капаю их регулярно. Пока без них не могу. Хорошо хоть они долго дейстуют и капать могу не чаще, чем раз в 5 часов, да на ночь перед сном, чтобы проснуться с комфортом, а не как раньше, будто их заклеили. Очень хорошо, что все неприятные ощущения уходят сразу после закапывания, даже ждать не приходится. Капнешь одну каплю и глаза готовы к труду и обороне. Кстати, об одной капел. У флакона настолько удобный дозатор, что больше одной капли даже при большом желании не капнешь. Всегда четко дозирует. Ну и цена приемлемая. Сравнила цены в аптеке, Оптинол из разряда средней цены.

Оптинол Глубокое увлажнение

Товары для здоровья