орбита outlet отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените орбита outlet

Заказывала 2 месяца назад кроссовки

Гость 10 сентября, 2021 год
Заказывала 2 месяца назад кроссовки Nike. Выбираал долго, так как ассортимент очень большой, доставили дней за пять. Выглядят огненно! Крутые, цепочку можно снять. Дешево, качество хорошее и в жизни обувь конечно куда лучше, чем на фотографиях. Отмечу еще хорошее обслуживание, никакого обмана, все честно. Рекомендую.

Травля негативными отзывами, поддерживаем Орбиту!

Татьяна 10 сентября, 2021 год
Здравствуйте!

Ни скажу ничего нового, всё очевидно. Очень обидно и неприятно что какие-то анонимные злодеи накинулись как на Тануки и Вкусвилл и устроили не понятно почему травлю, авторы этих негативных отзывов оскорбляют клиентов в комментариях, хамят. На просьбы показать что к чему, приложить доказательства, игнорируют или посылают на три веселых буквы. Омерзительные люди. Одной тут не пришли тапки, но сроки то...  Читать отзыв

Всегда все очень быстро

Дарья 10 сентября, 2021 год
Прекрасный ассортимент, множество различных брендов, расцветок популярных вещей, и прекрасная быстрая доставка.

Прекрасный сайт

Гость 10 сентября, 2021 год
разницы между фото и реальным товаром отсутствует, все доставки приходят быстро , но главное - прекрасные менеджеры , которые решают любые возникшие ситуации

Быстро

Гость 10 сентября, 2021 год
Быстро - 1 неделя от заказа до получения. В пункте самовывоза - без очередей, вежливые сотрудники, что важно в жару - кондиционер. Постоянно приходила информация о продвижении заказа, по телефону на все вопросы получила компетентные ответы.

Отличная быстрая доставка DHL

Гость 10 сентября, 2021 год
Огромный выбор товаров, есть уникальные бренды, цены порой значительно ниже чем в бутиках Москвы и СПБ. Отличная быстрая доставка DHL, возможность бесплатно вернуть товар. Очень вежливые и внимательные сотрудники call-центра.

Лучший

Гость 10 сентября, 2021 год
С ОО лично мой опыт - только позитивный. Всегда быстро и без накладок. Открытость сервиса радует, все контакты и реквизиты на сайте. Больше тысячи положительных отзывов клиентов. Занимаются благотворительностью. Про цены и качество промолчу) Никогда никаких проблем ни у кого из моих знакомых не возникало с этим сайтом. Лучший luxury brand online магазин
Все понравилось

Травля негативными отзывами, поддерживаем Орбиту!

Татьяна 10 сентября, 2021 год
Здравствуйте!

Колонка супер

Гость 10 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Заказ 12104, покупала колонку Marshall Stanmore для фотостудии, но осталась под таким впечатлением, что сразу заказала еще одну!)) Покупка стоит абсолютно каждого рубля заплаченного за нее, особенно если взять во внимание огромную скидку! Дизайн это просто отдельный вид искусства, реально выглядит очень интересно и ретрово, а сейчас это как никогда актуально, поэтому купила в свою студию для интерьера, но...  Читать отзыв

Заказывал здесь толстовку

Гость 10 сентября, 2021 год
Заказывал здесь толстовку, качество за такие деньги просто отличное, носить буду долго, вообщем я доволен.

Вы молодцы!

Гость 10 сентября, 2021 год
Один из лучших интернет магазинов, хорошей одежды
Покупаю тут уже не первый год, всегда все четко, качественно, и своевременно
Очень приятные цены по сравнению с нашим Цу...
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Ничего

Отличная работа, задержка при доставке

Савелий 10 сентября, 2021 год
Понравилось быстрое оформление товара, внятное информационное сопровождение со всеми аспектами и возможными нюансами о доставке на сайте, возможность получить скидки по промокодам, полное соответствие товара заявленным на сайте характеристикам и главное - фотографиям, отличная перерабатывающаяся упаковка без лишнего мусора (картонные коробки и текстильный мешок). В Орбите сработали отлично, но не понравилась доставка DHL. Некорректное время доставки "в течение рабочего дня"...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Товар соответствует фото
  2. Все понятно, есть все условия
  3. Упаковка
Недостатки:
  1. DHL доставка задержалась

Отлично!

Гость 10 сентября, 2021 год
В орбите отличный выбор товаров, цены гораздо ниже чем у Российских магазинов да и ниже чем у байеров. В общем все отлично и доставка прекрасная.

Доставка DHL за 3 дня.

Гость 10 сентября, 2021 год
Просто топ. что тут ещё добавить.
спасибо за работу и за отношение
Доставка DHL за 3 дня.

Спасибо

Гость 10 сентября, 2021 год
Делала заказ первый раз . Пришло все быстро быстро . Соответствует размеру и качеству . Спасибо!

Хороший маркетплейс

Гость 10 сентября, 2021 год
В инстаграме отвечают оперативно и вежливо, магазинчик приятный, вещи очень высокого качества. 1 июля покупала кроссовки в итоге хожу в них до сих пор,хотя раньше думала что это для меня не доступный бренд. Была удивлена приятным ценам и качеству вещей. Хороший market place для покупки брендовых товаров!

Доставка по всему миру за считанные дни

Гость 10 сентября, 2021 год
Доставка по всему миру за считанные дни каждый раз меня приятно удивляет.

Сам сайт организован очень удобно, фильтры действительно помогают исключить из выдачи лишнее. оставив только те вещи, которые ищешь.
Год назад (июль 2020) была немного неудобная система возврата, но сейчас она превратилась в пару подписей на готовом бланке, который идёт в комплекте к посылке с товаром.

Наконец-то офис в Праге!!!!!!!

Валерия 10 сентября, 2021 год
Я счастлива, что наконец открыли офис в Праге!

Раньше только доставку выписывала с пошлинами, так как у меня тут свой небольшой бизнес, заказываю много и часто, а когда есть офис стало удобно: приехала, оплатила сразу без процентов, через пару дней забрала также без пошлин. Идеально, БРАВО! Спасибо за то, что вы делаете! Всегда всё на высшем уровне!

Кайф

Кирилл 10 сентября, 2021 год
Отличный магазин с огромным выбором фирменного товара. Покупал кроссовки Nike. Менеджеры быстро отвечают на все интересующие вопросы касательно самого товара и доставки. Заказ получил через 10 дней с промокодом на вторую покупку, что очень радует.

Качество даже лучше, чем в каких-нибудь брендовых бутиках

Гость 10 сентября, 2021 год
Впервые заказала через интернет.
Вполне себе удобно, оплата по карте, доставка за пару дней. Качество даже лучше, чем в каких-нибудь брендовых бутиках. Я удивлена, если честно.

Всем советую

Гость 10 сентября, 2021 год
Давно хотела себе свитерок и попался мне белоснежный мальчуган по имени Tommy. Оформила без проблем и вот уже он едет ко мне на спинах ребят из Почты России. На удивление привезли быстро. Качество даже лучше, чем на фото, сел просто идеально. Всем советую этот магазин вещичек.

Доставили в Латвию

Ирина 10 сентября, 2021 год
Доставили заказ в Латвию за неделю. Таможню прошло быстро, мой заказ с ASOS до сих пор там валяется... странно) Сумока красивая, не уверена что кожа, но выглядит суперски.

Пришла и моя очередь написать отзыв

Пришла и моя очередь написать отзыв
Общение на высшем уровне
Заказ проходит максимально быстро и без сложностей
Качество на высоте!
Эти кроссовки стали моими любимыми в гардеробе
Отдельно спасибо за промокоды :)

Качество товара порадовало

Лика 10 сентября, 2021 год
Решила и я оформить заказ на модные в этом сезоне кеды диоры, ну и цена же у них... а тут как посмотрела - руки зачесались купить!!! Более того, я рассчитывала одну сумму на кеды, а нашлав инстаграме профиль orbita.oultet и тут у меня еще на сумочку хватило, на футболку и носоки supersocks с винишком!))))Выбор на этот интернет-магазин пал совершенно случайно,...  Читать отзыв

Спасибо большое

Диана Кузьмина 10 сентября, 2021 год
Заказала сумочку, все пришло в прекрасном качестве! Прежде, чем заказать на этом сайте, объездила конечно же несколько магазинов, посетила несколько сайтов, обшерстила всё, даже китайские сайты, и везде либо качество г***, либо сумка по цене жизненноважного органа. Почитала отзывы про этот сайт, вроде все хорошо, заказала по предоплате. Доставка была сдэком ко мне на работу, через пару дней позвонил курьер...  Читать отзыв

Скажу честно, мне очень понравились кроссовки yeezy

Гость 10 сентября, 2021 год
Скажу честно, мне очень понравились кроссовки yeezy новые, но жаба душила их купить. Я их, наверное, раз 8 приходила мерить в фирменный магазин все не решалась купить. Ну правда цена на них космос. Но мне они очень понравились. Случайно в нете нашла этот сайт и эта модель кроссовок выставлена на распродаже на сайте. Заказала, дождалась их (до Воронежа дошло за...  Читать отзыв

Заказывала туфли Amina Muaddi

Кристина 10 сентября, 2021 год
Заказывала туфли Amina Muaddi на сайте orbita-outlet.shop с доставкой в Грозный. Цена сперва казалась подозрительной, уж больно дешево, однако узнала побольше про сайт и сервис, оказывается моя подруга тут уже делала заказы. Оплата предварительная по номеру карты, доставку выбрала курьером. Привезли через 8 дней.

По качеству нет никаких претензий, всё как на фотографиях. Стелька кожа, кристаллики выполнены очень круто.
Сейчас выбираю еще...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставка курьером за 8 дней...
  2. Дешево
  3. Качественно

ИДЕАЛЬНО

Гость 10 сентября, 2021 год
Все идеально, посылка пришла менее чем за 20 дней, товар качественный за свою цену, рекомендую

Я рада что приходят вещи быстро

Ольга Дмитрова 10 сентября, 2021 год
Я рада что приходят вещи быстро, на любой праздник себе костюмчики подбираю, качество устраивает, по цене без промокода дороговато но за качество самое то!! иногда ловлю промокоды в интсграме, в последний раз не успела и купила по обычной цене со скидкой. в целом даже и не пожалела, качество такое что за него не жалко отдать такие деньги. Все в красивых...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Промокоды
  2. Быстрая доставка
  3. Красивая упаковка

На сегодня лучший и любимый интернет магазин!!!!

Ulyana 10 сентября, 2021 год
Из достоинств: оперативность доставки в регионы РФ, упаковка, качество товара. Интересные вещи которые сложно где то купить из премиальной линейки

Недостатки: Несколько раз модельный ряд очень сильно не соответствовал заявленному размеру. Из плюсов забирали на возврат очень оперативно.

орбита outlet

Одежда