Если худеть с умом, то эффект точно будет и только хороший - Отзыв об Орлистат-Акрихин

От Леся, опубликован 2023-07-29 23:53:05

Леся 29 июля, 2023 год Мне очень повезло, что хорошая знакомая работает врачом. Я часто обращаюсь к ней с какой-то просьбой проконсультировать, советом и тд. Раньше я не решалась поговорить с ней о моем лишнем весе, но в последнее время чувствую, что это уже нужно. Мне тяжело ходить, появляется быстро отдышка и головокружение, суставы побаливают. В итоге я решилась, прошла осмотр, сдала анализы. Оказывается, что у меня действительно уже есть риски по здоровью. Думала, что сейчас мне распишут какой-нибудь комплекс упражнений, диету и тд, а порекомендовали начать принимать Орлистат.
Это медицинский препарат, который, как мне объяснили, помогает не откладываться в организме лишнему плохому жиру. Прием простой и удобный. Нужно просто 3 раза в день во время завтрака, обеда и ужина по 1 капсуле принимать. Или хотя бы не позже 1 часа после еды. Самочувствие с ним у меня никак в худшую сторону не поменялось, никакой побочки. За несколько недель уже неплохо скинула в весе. Даже в старые брючки получилось втиснуться. Еще есть над чем работать, поэтому хочу еще немного питание подкорректировать.

Орлистат-Акрихин

Разное