Начала с радостью становиться на весы - Отзыв об Орлистат-Акрихин

От Надежда, опубликован 2023-10-26 14:58:11

Надежда 26 октября, 2023 год Я всегда считала, что отношусь к тем людям, которым просто не повезло с лишним весом. Вроде и питаюсь нормально, не наедаюсь, и на месте не сижу, а все равно полненькая. Периодически старалась то на диетах разных сидеть, то физическими нагрузками регулярно заниматься, но это было сложно. Я очень уставала. Плюс никто не отменял попутных дел, работы, забот по дому, стрессов. Так что толку было мало и я перестала себя изводить. Думала уже, что так и дальше будет продолжать, но нашла Орлистат. Это лекарство, которое не дает откладываться лишним жирам из пищи, уменьшает вес. Для меня главное было, чтобы я не чувствовала себя уставшей и вымотанной, поэтому сначала внимательно почитала информацию про него. После того, как купила в аптеке и начала принимать по инструкции, тоже внимательно следила за самочувствием. Но все было хорошо. Так что продолжала пить 3 раза в день и немного изменила питание. Уменьшила жирность блюд, старалась кушать больше правильной пищи. За 3 недели приема у меня хорошие результаты. Без малейшего дискомфорта ушло 4 кг. Это самый лучший результат за последние несколько лет. Я очень рада.

Орлистат-Акрихин

Разное