Даже в компрессионном белье можно выглядеть красавицей)) - Отзыв об ОРТЕКА

От Василиса Алерва, опубликован 2021-03-22 13:09:09

Василиса Алерва 22 марта, 2021 год Привет читателям моего отзыва) Расскажу вам о своем приобретении - о компрессионных колготках Venoteks. Около года назад у меня появились проблемы с ногами. Из-за постоянно хождения на каблуках к вечеру ноги просто отваливались, даже стали немного отекать. Я очень боюсь варикоза, поэтому пошла на прием к флебологу. Он мне и посоветовал носить такого рода колготки и мазаться кремами.
Поговорила с подругой, она мне посоветовала эту фирму. Продаются такие колготки в ортопедический салонах Ортека. Консультант отлично знает продукцию, рассказал все подробно, не осталось ни одного вопроса. Хотя я обычно люблю сама все выбирать и редко пользуюсь консультациями продавцом, но в этом вопросе была рада, что попала к знающему человеку. Подобрала колготки специально для офиса. Они полупрозрачные, совсем не видно, что это какое-то специальное белье. Одеваются без проблем, красиво облегают ножки.
Красота красотой, но самое главное, что есть результат. Отечность и усталость меня больше не беспокоят, а ношу колготки около трех месяцев.
Покупкой очень довольна. Лучше сейчас я поддержу здоровье вен, чем потом придется мучаться с этими выпирающими венами.
Достоинства:
  1. результат от ношения есть, не отличишь от обыкновенных, капроновых колготок
Недостатки:
  1. стоимость

Товары для здоровья

Витажиналь