Хорошие стельки для тех, кто занимается спортом и хочет сберечь свои с - Отзыв об ОРТЕКА

От Ярослав Смирнов, опубликован 2024-01-04 20:51:55

Ярослав Смирнов 4 января, 2024 год Занимаюсь спортом довольно давно. Но с недавних пор по рекомендации тренера купил себе спортивные стельки. Они как раз подходят для тех, кто тягает железо, занимается на тренажерах. В общем, у кого стопа подвержена большой нагрузке. И если тем более есть какая-то деформация, плоскостопие 1-2 степени. Ну и даже если у кого нету плоскостопия, для профилактики лучше всё-таки в стельках таких заниматься. Они и распределяют правильно нагрузку, стабилизируют стопу, довольно прочные, не изнашиваются. Я и силовыми нагрузками в них занимаюсь, и допустим на беговой дорожке или на велотренажёре тоже в них.
Мне нравится, удобно сидят в кроссовке, не жмут, не натирают. И нога себя вполне комфортно чувствует. В Ортеке такие стельки нашёл 46 размера. На данный момент пишу отзыв спустя 2,5 месяца носки стелек. Пока не развалились, состоянии приличное. Также хорошо поддерживают стопы. Посмотрим сколько прослужат мне.
Достоинства:
  1. неплохая поддержка ноги, хорошо сделаны
Недостатки:
  1. не нашла пока что

Товары для здоровья

Витажиналь