Укрепляет иммунитет, принимаю с удовольствием так как приятный чай! - Отзыв об Орвис Чай для Иммунитета Эвалар

От Майя, опубликован 2020-05-06 14:46:57

Майя 6 мая, 2020 год Сейчас такая ситуация тревожная, когда крайне важно поддерживать здоровье всеми возможными способами, к тому же влияние стресса на иммунитет нельзя недооценивать, а я не из тех кто может сохранять непоколебимое спокойствие. Поэтому купила Орвис чай для иммунитета, я начала принимать его совсем недавно, понравилось что это не сухой сбор, а порошок, с экстрактами лекарственных растений. По ощущениям могу сказать что появился небольшой тонус, думаю это потому что в орвисе много витамина C, его содержание аж 840 мг! Так что как по мне это отличный допинг для организма, вообще я считаю лучше всегда безопасными средствами повышать защитные силы, такими как этот чаек, тогда иммунка точно сбоев не даст.

Анна
20 мая, 2020 год
Мне он на вкус понравился, приятный, думаю, что польза от него для иммунитета точно есть, такой состав шикарный, полностью натуральный. Маму тоже подсадила, она вообще любительница всяких травяных сборов, заценила, сказала, достойно:)

Орвис Чай для Иммунитета Эвалар

Эвалар