Отличное натуральное средство - Отзыв об Орвис Рино Эвалар (лекарство)

От Алла, опубликован 2019-08-21 02:10:23

Алла 21 августа, 2019 год Отличное средство для запущенных проблем носа. После курса антибиотиков слизь часто коксуется, вместо того, чтобы выводиться. А от этого появляются новые проблемы. Так недолго и к кукушкам прийти, а откачивать слизь не самая приятная вещь. Орвис Рино эту слизь разжижает, а значит проблема уйдет без последствий, главное терпением запастись. Рекомендуемый курс – 14 дней, по 2 таблетки 3 раза в день. Мне начало легчать на 5-7 день. При этом можно не бояться, что другие системы организма дадут сбой. Орвис Рино натуральный, поэтому даже детям своим его даю. Это намного безопаснее для их организма, чем химия, тем более детки часто болеют. Зачем их травить лишний раз? Да и эффект от натурального орвиса лучше.

Катерина
21 ноября, 2019 год
Поддержу Ваш отзыв! У меня есть склонность к гаймориту, раньше частенько простуда именно им заканчивалась. Сейчас стала капать орвис рино, слизь очень хорошо отходит, мне нравится. Еще нравится, что препарат натуральный, чисто на травах, никаких сосудосуживающих веществ. Думаю, что в следующей раз попробую его закапать дочери, а то у нее тоже насморк может довольно долго оставаться после простуды.

Орвис Рино Эвалар (лекарство)

Орвис Рино Эвалар (лекарство)

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru