Орвис Рино Эвалар (лекарство) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Орвис Рино Эвалар (лекарство)

Татьяна 28 сентября, 2023 год
Натуральный недорогой препарат, после того как прошли основные симптомы простуды остался насморк, капли помогли от него избавиться. Дышать носом стало легче уже на третий день после начала приёма, хватило всего 7 дней и насморк перестал меня беспокоить.
Kasandra 13 марта, 2023 год
У меня бывает осложнение после болезни в видео ринита. В последний раз и не заметила, что больше недели проходила с насморком и он сам по себе не прошёл. Взяла эти таблетки, им удаётся легко справляться с симптомами и облегчать дыхание.
Blackus 14 января, 2023 год
10 дней принимал эти таблетки при остром синусите, удалось избавиться от симптомов. Намного лучше стало дышать, улучшилось самочувствие уже на второй день приёма. Рабочий препарат на растительной основе, я доволен.
Нет имени 13 января, 2021 год
Лечит хорошо, принимаю орвис рино с момента появления первых признаков болезни, насморка и вплоть до самого выздоровления, осложнений нет и выкарабкаться быстрее получается, хорошие таблетки, рекомендую.

Дешевле аналогов.

Ирина 1 ноября, 2020 год
Намного дешевле аналогов, а состав тот же, очень советую при сильном насморке, мне вылечил затяжную стадию.

Эффективный

Кристина 5 октября, 2020 год
Удобно использовать таблетки, второй раз покупаю, помогает при насморке, чтобы осложнения не пошли. Можно деткам от 2 лет, аналоги дороже стоят, чем орвис

Средство для носа

Юлия 8 сентября, 2020 год
Дешевый препарат, в отличие от аналога, принимаю с первого дня насморка, действует отлично, осложнений благодаря орвису не возникает. И главное - растительный)

При насморке отлично работает

Гость 7 августа, 2020 год
Купила препарат в каплях, при синусите помог, реально чувствуется можно противовоспалительное действие,дышать стало легче

Эффективное средство

София 17 июля, 2020 год
Мне тоже понравилось это лекарство, хорошо насморк лечит. советую, препарат классный и недорогой

С дочкой им лечимся

Violet 22 июня, 2020 год
И себя и дочу им лечу, благо с 2 лет можно, удобно для большой семьи, да и кроме удобства главное это эффект, а он хороший, дышать помогает почти сразу и при этом является противовирусным, то есть он в целом полезнее большинства капель от которых просто легче переносить болячку.

Хорошее, проверенное лекарство

Галина 10 мая, 2020 год
Хорошее, проверенное временем лекарство для лечения затяжного насморка. Вот недавно переболела, легкая простуда, но насморк не проходил долго. К ЛОРу сейчас не попасть, и как всегда, выручил орвис рино. И натуральное лекарство, не химия и по цене меня устраивает.

Отличное лекарство для лечения насморка

Гость 17 марта, 2020 год
Я его тоже принимала. Был длительный насморк недавно. Чем только нос не брызгала, ничего не помогало. Пришлось даже к ЛОРу идти. Назначили мне это лекарство. Хорошо, что с натуральным составом, не химия и по нормальной цене. Быстро убрало отечность и воспаление. Нос стал нормально дышать.
Достоинства:
  1. натуральный состав
Недостатки:

Довольно неплохо.

Женько 24 декабря, 2019 год
Первый раз я при гайморите использовала орвис рино, отлично разжижает, нос быстро начинает очищаеться и головная боль проходит. Теперь всегда лечусь только им, такие средства не скоксосвывают все глубже в пазухи поэтому и в будущем с носом не будет осложнений.

Моя альтернатива антибиотикам

Veila 25 ноября, 2019 год
Таблетки орвис рино моя альтернатива антибиотикам (у меня хронический синусит), в то время как они коксуют все, орвис наоборот - разжижает и выводит. Состав у него натуральный, побочек ни разу не заметила, а цена у него при этом намного ниже чем на аналоги.

Нашла случайно но очень довольна находкой

Элис 15 ноября, 2019 год
Я пришла к таблеткам орвис рино случайно, искала синупрет а мне предложили вариант подешевле. Эффект порадовал, слизь выводится, внутри ничего не коксуется. Состав растительный после лечения никаких побочек не вылезло. Так что я новым средством довольна, в следующий раз думаю уже буду его целенаправленно искать.

Безопасный способ лечить насморк

Варвара 17 октября, 2019 год
Я детей только орвис рино лечу, младшей пока таблетки нельзя, они с 6 лет, так что ей пока только капли, работают тоже отлично. Суть орвисов в том чтобы разжижить всю гадость и вывести поэтому мгновенно насморк не уйдет, зато потом не будет таких ужасов вроде гайморита и прочего ибо пазухи будут чистые.

Отличное натуральное средство

Алла 21 августа, 2019 год
Отличное средство для запущенных проблем носа. После курса антибиотиков слизь часто коксуется, вместо того, чтобы выводиться. А от этого появляются новые проблемы. Так недолго и к кукушкам прийти, а откачивать слизь не самая приятная вещь. Орвис Рино эту слизь разжижает, а значит проблема уйдет без последствий, главное терпением запастись. Рекомендуемый курс – 14 дней, по 2 таблетки 3 раза в...  Читать отзыв

При хрон синусите нормально помогает

Иван 30 июля, 2019 год
у меня хронический синусит и для меня орвис рино это альтернатива антибиотикам, раньше не редко приходилось делать «кукушку», проколы носа, откачивать сопли…а причина банальна антибиотики убирают воспаление конечно, но слизь они сгущают и коксуют, от этого многие сталкиваются с длительными отеками носа. В составе препарата собраны травы, обладающие противовоспалительными свойствами, способствующие разжижению и выведению слизи. Я уже несколько раз применял...  Читать отзыв

Успешное лечение затяжного насморка

Мария Терновая 2 апреля, 2019 год
Вообще лучше сразу приступать к лечению насморка и не дожидаться осложнений, но всегда кажется "авось пройдет само", но у меня не проходило...очень долго текли сопли, сходила к врачу, сказал что надо лечить иначе будут осложнения,выписал синупрет...Но мне в аптеке дали орвис рино, это полный аналог, но подешевле рублей на 100-150, так смысл переплачивать если и там и там гречавка...

В общим...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. дешевле синупрета, растительный, можно принимать...
Недостатки:

Орвис Рино Эвалар (лекарство)

Орвис Рино Эвалар (лекарство)

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru