Успешное лечение затяжного насморка - Отзыв об Орвис Рино Эвалар (лекарство)

От Мария Терновая, опубликован 2019-04-02 17:18:36

Мария Терновая 2 апреля, 2019 год Вообще лучше сразу приступать к лечению насморка и не дожидаться осложнений, но всегда кажется "авось пройдет само", но у меня не проходило...очень долго текли сопли, сходила к врачу, сказал что надо лечить иначе будут осложнения,выписал синупрет...Но мне в аптеке дали орвис рино, это полный аналог, но подешевле рублей на 100-150, так смысл переплачивать если и там и там гречавка...

В общим пользовалась таблетками на протяжение 14 дней по 2 таблетки 3 раза в день, насморк начал проходить где-то на 4-й день, а к концу приема от него ничего не осталось.
Деткам с 6 лет тоже можно давать этот препарат, так как он натуральный, безвредный для здоровья, но для детей дозировка естественно меньше.
Я думаю, что раз на мне препарат хорошо сработал, то и на детях будет хорошее действие.
Достоинства:
  1. дешевле синупрета, растительный, можно принимать детям
Недостатки:

Аленка71
28 октября, 2020 год
Орвис Рино в таблетках мое спасение при гайморите. Раньше пользовалась каплями. Но с недавнего время сосуды стали совсем слабыми и сосудосуживающие провоцируют носное кровотечение. О каплях пришлось забыть. Таблетки хоть и на натуральной основе, но лечебное действие у них хорошее и стойкое.
Настасия
13 августа, 2019 год
Вот именно цена порадовала и то что деткам можно, с шести лет правда, но в таком возрасте они тоже частенько болеют. Ну конечно, хорошо что растительный препарат, значит меньше химии в организм попадет. Мы уже не первый год орвис рино пьем при насморке, плюс нос волевым раствором промываем, все довольно быстро проходит.
Оксана
9 июля, 2019 год
Конечно, быстрее начнете лечение, быстрее и успешней будет выздоровление. К тому же если насморк затянуть, может развиться гайморит. Сама не однократно с этим сталкивалась. Вот мне очень орвис рино, насморк прошел и воспалительный процесс тоже. А ведь, мне даже пробивать предлагали, но я отказалась.
Мика
6 июня, 2019 год
Мне тоже Орвис Рино очень понравился....насморк, вообще, как мне кажется-сейчас прям эпидемия. Радует только, что есть такие лекарства, которыые реально помогают от него избавиться. Я буквально недельки две пропила и все-нос снова задышал. Так что для меня это пока что одно из самых эффективных средств)
Мика
5 июня, 2019 год
супер!

Орвис Рино Эвалар (лекарство)

Орвис Рино Эвалар (лекарство)

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru