Доставка по Москве осетинские пироги.
Благодаря термосумкам, курьеры доставят пироги горячими и свежими, практически прямо с печи! Для удобства клиентов, мы предлагаем блок – доставку в указанное время. К примеру, Вы можете оформить заказ на ужин еще с утра, и в указанное время ждать курьера. Заказать аппетитные осетинские пироги прямо сейчас! Желаем приятного аппетита.
Адрес: г. Москва, ул. Волгоградский пр-кт 45
Телефоны 8(499)490-55-77 8(495)768-05-55
Email osetinskiepirogidostavka@yandex.ru

Пироги-чудо!

Елена вторник, 9 апреля
Всем привет, хочу порекомендовать осетинские пироги от Марины! постоянно заказываем в офис у неё, постоянно дарят подарки) Очень клевая пекарня! Пироги доставляют вовремя, а пироги горячие еще бывают. Класс!!!! Всем удачи!

Восторг...

Наталья 24 февраля, 2019 год
Отличные пироги, и добавить нечего, надо их пробовать а не писать о них) https://osetinskiepirogidostavka.ru

Мы едины)))

Елена 24 февраля, 2019 год
Всем привет, хочу отдельно поблагодарить Марину за супер пироги. Всегда заказываю заранее. Получаю пироги горячими)))
Достоинства:
  1. Супер
Недостатки:
  1. нету

Супер пироги в Москве 100% инфа

Сергей 24 февраля, 2019 год
 Москва, Волгоградский проспект 45 Пишу рили отзыв о пекарне от Марины, в других местах пробовали, не то, не скажу что не вкусно, но не то. А вот у Марины попробовав и по сей день у неё заказываем на работу и домой иногда на праздники. Все довольны пирогами, сытные, начинки дофига...я в восторге с ребятами.
Достоинства:
  1. Вкусно, сытно, начинки много.
Недостатки:
  1. их нет

Доставка продуктов питания

Пицца-фабрика