Остановился на антифризе Синтек - Отзыв об Остановился на антифризе Синтек

От Владимир Великий, опубликован 2020-02-28 12:50:59

Владимир Великий 28 февраля, 2020 год Заливаю себе антифриз Синтек Евро G11, пробовал разные, но остановился именно на этой марке. Производять его на просторах нашей родины в г. Обинске, достойный производитель, товары качественные.
Итак о достоинствах этого антифриза, хочу отметить что замерзает при температуре -48, а закипает при +111, это выше чем многие фирмы могут предложить.
Достоинства:
  1. качество дополнительная защита двигателя
Недостатки:
  1. не обнаружил

Игорек
2 марта, 2020 год
Ребят, а по цене прям капец как кусается? Вроде много хороших отзывов, думаю может тоже себе залить новый
Никитос
2 марта, 2020 год
Стоимость Синтека на выше, чем у других антифризов, но полностью оправдана!
Виталик
28 февраля, 2020 год
Плюсую автору. Могу добавить, что антифриз долговечный и дополнительно смазывает помпу, а значит меньше поломок! Обычно антифриз служит 2-3 года
Никитос
1 марта, 2020 год
Виталик, соглашусь. Это важно. Ведь вмазка помпы определяет срок её службы, обычно меняют каждые 40-60 тыс км, я менял через 90 тыс км, зря, насос был в идеальном состоянии и можно было ещё покататься. Даже слесарь удивился, что насос в идеальном состоянии!
Владимир Великий
29 февраля, 2020 год
Да, я свой менял через 3 года. Вид отличный, ядренный зеленый цвет, скорее всего мог бы прослужить долше, но я не риснул

Остановился на антифризе Синтек

Разное