Сервис Островок РУ рекомендую - Отзыв о Ostrovok.ru

От Юлия, опубликован 2020-02-13 17:37:26

Юлия 13 февраля, 2020 год В этот раз в качестве путешествия выбрали Эстонию. Много где бывали, в некоторых странах и не один раз. В этот раз решили, что это будет Тарту, Эстония. Но, Островком воспользовалась впервые! У меня просто есть одна турфирма, в которую обращалась постоянно, в этот раз подруга уговорила попробовать самой найти себе отель через этот сервис. Немного было тяжеловато в том плане, что в офисе мне сами расскажут про определенный отель, а тут нужно самой все делать. Смотреть фото, описание, отзывы и т.д. но с другой стороны это оказалось даже интересно! В процессе рассмотрения предложений я нашла отель Lydia Hotel с хорошей скидкой. На момент бронирования, на других сайтах цена была гораздо выше. Я даже не выдержала, написала моему менеджеру из турфирмы, спросила какая цена на этот отель и да! цена была значительно выше. Тариф был без отмени брони, но я решила брать. В общем не ошиблась. Все ок, поездка интересная, отель оправдал мои ожидания и круто, что я сама смогла организовать. Сервис Островок РУ рекомендую. Все достаточно просто в процессе поиска и организации. После оформления брони на почту пришел ваучер. Потом я вспомнила, что забыла заказать трансфер из отеля, позвонила в поддержку, оставила запрос. В процессе разговора сказали, что можно в поддержку обращаться в любому врем суток, независимо в какой стране будем находиться, можно через приложение звонить и не тратиться на роуминг.

Гостиницы

Гостевой дом "Лентяй"