ОтиЛорФорте отзывы

Оцените ОтиЛорФорте

Хорошие капли

Виктор пятница, 23 февраля
Снимают воспаление, убирают болевой синдром при отите, на слух тоже положительно влияет, по крайней мере, мне показалось, что я стал слышать лучше. и особенно радует, что натуральный состав, без химии.

Довольна препаратом

Елена 17 января, 2024 год
Ребенок постоянно мучается с отитом, что уже только не пробовали, ничего не помогает. Решили ззять эти капли на пробу, пользуемся уже 3 недели и пока слава богу у ребенка он не появлялся, хотя погода на улице непредсказуемая. Результат точно радует и будем дальше продолжать пользоваться.

Для профилактики

Ольга Курышко 28 декабря, 2023 год
Купили для профилактики больше. Дети старшие ходят в школу и сад и родился малыш, пытаемся защитить всех как можем, эти капли всем капаем и в нос, и в уши, чтобы не дай бог снова не мучаться с отитом, пока что всё идёт хорошо. Вряд ли совпадение. Хуже точно не делают. Будем брать ещё 100%.

Лина

Лина 25 декабря, 2023 год
У меня ретенок постоянно с рецидивирующими отитами, уже чего только не пробовали, решили вот и по травкам пройтись, хуже точно не будет. Пока капаю где-то неделю, как раз с обострения начала, воспаление спало быстрее, чем обычно и ретенок меньше жалуется на боль. Может так совпало, но я пока приятно удивлена.

Действенный препарат

Ирина 23 ноября, 2023 год
С приходом холодов у меня постоянная проблема с ушами, вечно то застужу, то пить, в общем постоянно болят. Что я только не пила уже и не капала, ничего не помогало, а тут коллега на работе посоветовала этот препарат попробовать, купила и хочу сказать что результатом я и вправду осталась довольна. Перестала чувствовать постоянный дискомфорт в ушах, прошли боли, в общем...  Читать отзыв

Натуральное рабочее средство

Диана 23 ноября, 2023 год
Ребенок постоянно мучается отитами, надоело уже пичкать его лекарствами, антибиотиками, решила попробовать перейти на натуральные средства, по компонентам мне больше всего понравились эти капли, в составе нет никакой химии. Один раз уже пролечили ребенку ушки, капали неделю по три раза в день и всё прошло, и боль ушла, и выделения. Результат супер!

Препарат на основе пропиласа и алоэ, снимает воспаление

MaXX 26 октября, 2023 год

Эти капли не содержат антибиотиков, но тем не менее хорошо снимают воспалительные процессы и заживляют мелкие ранки, мне помог восстановить барабанную перепонку после травмы. Как мне кажется, даже слух стал получше после курса лечения. Рекомендую.

ОтиЛорФорте

Разное