Отит у кошек отзывы

Оцените Отит у кошек

Отидез форте - я против!

Алла 8 ноября, 2021 год
Сколько всего натерпелись с отитом у нашего любимого питомца. Сначала давали отидез форте, от которого стало еще хуже. Аллергия пошла. А флуконазол, который есть в составе, использовать наружно вообще нет смысла, он только для внутреннего применения. Получается, что сам препарат сомнительный. Потом, ветеринар посоветовал другой средство + процедуры, и фуххх, все ок. Пес выздоровел, и славу богу!

Декта форте при отите

Лиля 9 октября, 2021 год
У нас кот при отите постоянно ушки чесал, и по поведению было видно, что что-то его беспокоит. Ветеринар сказала, что у него отит, прописала ушные капли декта форте. После нескольких применений пошли улучшения, кот постепенно начал возвращаться к обычному образу жизни, перестал уши чесать. Благо все наладилось, а препарат этот имейте ввиду!

Отит у животных

Ника 9 августа, 2021 год
У нашего котика был отит несколько месяцев назад. Благо успешно все прошло. В этом помогла статья, в которой очень подробно про все рассказывается – https://spb.mk.ru/social/2021/06/23/obzor-lechenie-otitov-u-domashnikh-zhivotnykh.html. Однозначно полезная информация для хозяев домашних питомцев.

Будьте внимательнее

Татьяна 9 июля, 2021 год
Отит неприятное заболевание, особенно у домашних животных. У нашего кота был отит, покупали Отидез Форте. Совсем не впечатлил, в составе экстракт прополиса и гентамицин – очень вредный и опасный антибиотик для кошек. У кота на фоне приема этого препарата появилась аллергия, раньше никогда такого не было. Перестали давать, купили другое средство. С ним все наладилось.

Отит у кошек

Ветеринария