Отит у собак отзывы

Оцените Отит у собак

Отит у собаки и лечение отидезом!

Анна 16 декабря, 2021 год
Нам в аптеке для животных посоветовали Отидез для лечения отита. Знала бы заранее чем это обернётся, обошла бы стороной! Адовый состав – экстракт прополиса, гентамицин, а флуконазол вообще не эффективен при наружном применении. Нашей собаке стало после него еще хуже. Благо нашли хорошего ветеринара, который посоветовал другое лечение с успешным результатом.

Декта форте при отите у животных

Василина 25 сентября, 2021 год
Ветеринар знакомый советовал декту форте, если отит начинает мучить домашнего питомца. Я покупала именно его, так как это средство действенное и с хорошим безвредным составом. От отита вскоре ничего и не осталось, кот поправился без каких-либо проблем!

Отит

Алла 6 августа, 2021 год
Знакомая ветеринар поделилась статьей про отит у животных. Вот сама статья - https://spb.mk.ru/social/2021/06/23/obzor-lechenie-otitov-u-domashnikh-zhivotnykh.html. Все по делу - что, как, чем лечить. Думаю, многим пригодится.

Отидез Форте

Валентина 17 июля, 2021 год
Если у собаки отит появился, то лучше к ветеринару съездить, чтобы он верное лечение назначил. А то мы нашей купили Отидез Форте, потом сто раз пожалели. У этого препарата в составе токсичный антибиотик содержится – гентамицин, экстракт прополиса, который аллергию может вызвать, и перметрин опасное вещество. И это хорошо, что не так много дней давали его Ричику. Решили, что лучше...  Читать отзыв

Отит у собак

Ветеринария