ОТРАЖЕНИЕ УЮТА отзывы

Оцените ОТРАЖЕНИЕ УЮТА

будем обращаться ещё:)

Алина Крайнова 7 августа, 2021 год
Мне квартиру закончили делать буквально несколько дней назад. Я в восторге!!! Дизайн просто бомба!!! К качеству не придраться! Закончили раньше срока. Спасибо компании Отражение Уюта за отличный ремонт))

Все сделали в лучшем виде!

Юля Коновалова 4 августа, 2021 год
Ремонт делали в гостинной. Все аккуратно, не придерешься. Обои поклеены ровно, стыков вообще не видно... Потолок у нас теперь глянцевый, похож на зеркало. В нем свое отражение видно даже. Я довольна! Все очень аккуратно сделано

хорошо сделали ремонт быстрее указанного срока

Виктор елый 4 августа, 2021 год
делали ремонт в ванной комнате, сделали все просто отлично! оперативно замерили, привезли материал, по окончанию работы могу уверенно сказать, выполнено все очень качественно, в сроки, и по доступной цене! всем рекомендую!

Благодарю за хорошую работу

Марина Устинова 3 августа, 2021 год
Хотела бы поблагодарить Вас за качественный ремонт квартиры. Цена благоразумна и обговорена изначально. Все выполнялось в заранее обговоренные сроки, без сбоя, простоев и с высоким качеством.

Нам понравилась эта компания:)

Катерина Ивановна 3 августа, 2021 год
Обратились к этой компании с вопросом по отделке в квартире моей мамы. Предоплаты никакой не потребовали, вместо этого на место приехал замерщик совершенно бесплатно. Все вопросы по срокам ремонта, договору, оплате мы решали с менеджером. Ремонтные работы начались довольно таки оперативно. Всё выполнили, как мы и хотели. Мама осталась довольна)

Нормальная компания с хорошими услугами

Валерия Агапонова 1 августа, 2021 год
Очень скоро радостное событие в семье - ждём малыша! Необходимо было очень быстро сделать ремонт в детской комнате, чтобы комнатка уютной и комфортной была. Выбрали эту компанию, потому что моя подруга при переезде полностью ремонт квартиры с этой компанией делала. Сказала, что ей очень все понравилось: качественно, быстро и цены хорошие, и аккуратно все сделали. Пока все устраивает, составили смету,...  Читать отзыв

Рекомендую эту компанию

Валентин Плющев 30 июля, 2021 год
Хотелось бы поделиться своим впечатлением о компании «Отражение Уюта». Ребята адекватные, работают качественно, чисто и что самое главное для меня, без накрутки на материале. Доволен результатом их работы!

Высококвалифицированные специалисты, очень быстро сделали ремонт

Алиша Ванилла 28 июля, 2021 год
Отличный ремонт сделали в нашей детской комнате! Спасибо ребятам! Теперь только к вам за ремонтом!

Очень понравился сервис

Гость 26 июля, 2021 год
Обращались в фирму Отражение Уюта! Нужно было сделать ремонт в офисе 84кв.м, справились довольно в короткие сроки и за приемлемую сумму! Качество супер! Будем обращаться ещё)

Качественный сервис

Альберт Борисович 26 июля, 2021 год
Ремонт однушки нашей 37кв.м произведен качественно и в установленные сроки. Ремонтом очень довольны, рекомендуем воспользоваться услугами

Все понравилось

Александра 28 мая, 2021 год
Нашла этот магазин случайно. Хотела приобрести светильник в коридор. Менеджер помог определится с выбором. Еще и скидку оформил.

Приятное отношение к клиентам

Милена 28 мая, 2021 год
Заказала светильник для балкона, так как переделали балкон под комнату, светильник подошел идеально, еще и сделали скидку в магазине. Буду обращаться еще.

Отличный интернет-магазин

Светлана 26 мая, 2021 год
Для работы за компьютером требовалась настольная лампа. Мой выбор пал на интернет магазин Отражение уюта, так как здесь огромный выбор ассортимента. Я очень быстро нашла то что искала, благодаря вежливым косультантам. Спасибо. Лампа отличная.

Все понравилось

Виктория 26 мая, 2021 год
Хороший магазин. Товар соотвествует описанию, в живую товар лучше. Доставили быстро.

Классно

Мария 26 мая, 2021 год
После того, как мы закончили ремонт возник вопрос какую люстру выбрать и где ее взять. Подруга посоветовала интернет-магазин Отражение уюта. Очень рада, что обратилась именно сюда. Помогли подобрать именно, то, что мне было нужно. И по приятной цене. Рекомендую.

Очень большой выбор товара

Валерия 16 мая, 2021 год
Искала оригинальное бра для спальни. Наткнулась на этот сайт. Очень большой выбор товара. Нашла то, что искала.

Люстра отличная идеально подошла.

Марина 15 мая, 2021 год
Искала люстру для детской, долго не могла определиться с выбором, так как понравилось две люстры, в итоге выбрала люстру нежно голубого цвета. Люстра отличная идеально подошла.

Все нравится

Юлия 14 мая, 2021 год
Удобный сайт, качественные фотографии и понятное описание, если возникают вопросы, на них помогут ответить консультанты магазина. Мы выбирали настольную лампу для кабинета. Нам быстро помогли определиться с выбором. Отличный магазин.

Отличный сервис

Алексей 10 мая, 2021 год
Заказывал люстру для гостиной. Во всех магазинах на эту люстру была одинаковая цена, а в этом магазине удалось получить незначительную скидку. Мелочь, но очень приятно.

Качество радует

Тамара 10 мая, 2021 год
Хотела приобрести люстру для гостиной. Искал что-то лаконичное в итоге нашла то что искала в интернет-магазине Отражение уюта. Очень рада качеству и быстрой доставке. Рекомендую.

Приятные цены

Диана 10 мая, 2021 год
Покупала на этом сайте сразу две люстры. Одну для спальни а вторую для детской. С выбором определилась быстро. Качественный товар соответствует описанию .Еще и скидку хорошую сделали. Приятно.

Сделали хорошую скидку.

Федорова Анна 19 апреля, 2021 год
Заказала два подвесных светильника в магазине Отражение уюта. Сделали хорошую скидку. Консультант вежливый помог определиться с выбором. Ещу и купон подарили на следующую покупку. Подарю маме она давно хотела приобрести люстру в спальню.

Рекомендую.

Левон Саркисян 18 апреля, 2021 год
Делал ремонт в доме. Приобрел оригинальный светильник для веранды, товаром остался доволен. Рекомендую.

Доставили быстро.

Гусев Иван 16 апреля, 2021 год
Заказал на этом сайте потолочную люстру. Если честно, то разбежались глаза от огромного асортимента. С выбором помогли определиться продавцы. Спасибо. Люстра оказалась, красивой,качественной и легкой в установке.Доставили быстро.

Дмитрий 16 апреля, 2021 год
Приобрели белую подвесную люстру в этом интернет-магазине. Люстру привезли быстро. Помогли собрать. Очень вежливый персонал. Рекомендую.

ОТРАЖЕНИЕ УЮТА

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру