ОТРАЖЕНИЕ УЮТА отзывы

Оцените ОТРАЖЕНИЕ УЮТА

Все понравилось

Александра пятница, 28 мая
Нашла этот магазин случайно. Хотела приобрести светильник в коридор. Менеджер помог определится с выбором. Еще и скидку оформил.

Приятное отношение к клиентам

Милена пятница, 28 мая
Заказала светильник для балкона, так как переделали балкон под комнату, светильник подошел идеально, еще и сделали скидку в магазине. Буду обращаться еще.

Отличный интернет-магазин

Светлана среда, 26 мая
Для работы за компьютером требовалась настольная лампа. Мой выбор пал на интернет магазин Отражение уюта, так как здесь огромный выбор ассортимента. Я очень быстро нашла то что искала, благодаря вежливым косультантам. Спасибо. Лампа отличная.

Все понравилось

Виктория среда, 26 мая
Хороший магазин. Товар соотвествует описанию, в живую товар лучше. Доставили быстро.

Классно

Мария среда, 26 мая
После того, как мы закончили ремонт возник вопрос какую люстру выбрать и где ее взять. Подруга посоветовала интернет-магазин Отражение уюта. Очень рада, что обратилась именно сюда. Помогли подобрать именно, то, что мне было нужно. И по приятной цене. Рекомендую.

Очень большой выбор товара

Валерия 16 мая, 2021 год
Искала оригинальное бра для спальни. Наткнулась на этот сайт. Очень большой выбор товара. Нашла то, что искала.

Люстра отличная идеально подошла.

Марина 15 мая, 2021 год
Искала люстру для детской, долго не могла определиться с выбором, так как понравилось две люстры, в итоге выбрала люстру нежно голубого цвета. Люстра отличная идеально подошла.

Все нравится

Юлия 14 мая, 2021 год
Удобный сайт, качественные фотографии и понятное описание, если возникают вопросы, на них помогут ответить консультанты магазина. Мы выбирали настольную лампу для кабинета. Нам быстро помогли определиться с выбором. Отличный магазин.

Отличный сервис

Алексей 10 мая, 2021 год
Заказывал люстру для гостиной. Во всех магазинах на эту люстру была одинаковая цена, а в этом магазине удалось получить незначительную скидку. Мелочь, но очень приятно.

Качество радует

Тамара 10 мая, 2021 год
Хотела приобрести люстру для гостиной. Искал что-то лаконичное в итоге нашла то что искала в интернет-магазине Отражение уюта. Очень рада качеству и быстрой доставке. Рекомендую.

Приятные цены

Диана 10 мая, 2021 год
Покупала на этом сайте сразу две люстры. Одну для спальни а вторую для детской. С выбором определилась быстро. Качественный товар соответствует описанию .Еще и скидку хорошую сделали. Приятно.

Сделали хорошую скидку.

Федорова Анна 19 апреля, 2021 год
Заказала два подвесных светильника в магазине Отражение уюта. Сделали хорошую скидку. Консультант вежливый помог определиться с выбором. Ещу и купон подарили на следующую покупку. Подарю маме она давно хотела приобрести люстру в спальню.

Рекомендую.

Левон Саркисян 18 апреля, 2021 год
Делал ремонт в доме. Приобрел оригинальный светильник для веранды, товаром остался доволен. Рекомендую.

Доставили быстро.

Гусев Иван 16 апреля, 2021 год
Заказал на этом сайте потолочную люстру. Если честно, то разбежались глаза от огромного асортимента. С выбором помогли определиться продавцы. Спасибо. Люстра оказалась, красивой,качественной и легкой в установке.Доставили быстро.

Дмитрий 16 апреля, 2021 год
Приобрели белую подвесную люстру в этом интернет-магазине. Люстру привезли быстро. Помогли собрать. Очень вежливый персонал. Рекомендую.

ОТРАЖЕНИЕ УЮТА

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонтник.ру

Окна 21 века