Оцените Outmax

Претензий нет, рекомендую заказывать здесь!

Максим 17 апреля, 2023 год
Заказывал, пришли балентьяги... Быстро с Красноярска шли до Иркутске неделю. Качество хорошее.
Outmax Ответ представителя Outmax Привет Максим!

Спасибо за отзыв. Мы очень рады что на протяжении всего процесса покупки и доставки товара, наш интернет-магазин оставил только положительное впечатление.

⭐️⭐️⭐️→ промокод «OTZYV», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️

Отзыв

Егор 14 апреля, 2023 год
Заказал кроссовки Adidas Yeezy Boost 700 V3 (Название с сайта)
До Кисловодска СДЭКом пришли за неделю. Весь путь отслеживались. Порадовала фирменная коробка Yeezy, как в оригинале.
Из интересного - есть рефлективные вставки, фото приложу. Очень удивило, что они светятся в темноте))))
Общая оценка 5 из 5 баллов, всем рекомендую магазин Outmax)
Outmax Ответ представителя Outmax Егор, добрый день!

Спасибо за отзыв. В нашем магазине БОЛЕЕ 10.000 товаров и все в наличии. Вы сможете найти для себя уникальную пару кроссовок ;)

⭐️⭐️⭐️→ промокод «OTZYV», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️

Отзыв

Александр 15 февраля, 2021 год
На сайте магазина outmaxshop огромный выбор кроссовок, есть все популярные модели. Купленная мною модель Nike Premier реально качественная, я остался очень доволен. Не стоит тратить деньги на дорогие оригиналы, лучше брать здесь.
Outmax Ответ представителя Outmax Александр, добрый день!

Отлично

Arina 8 февраля, 2021 год
Я долго искал кроссовки и когда зашла сюда то думала что нету ничего но нашла и не хуже чем оригинал
Outmax Ответ представителя Outmax Арина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Круто что получилось сравнить и выбрать более выгодное предложение.
А еще круче, что это оказался наш интернет-магазин :)

outmaxshop

Сергей 3 февраля, 2021 год
Не могу не оставить отзыв про магазин outmaxshop, потому что от его работы впечатления только положительные. Я покупал кроссовки для бега Adidas Ultra Boost черного цвета. Очень доволен качеством. Еще порадовала оперативная доставка.
Outmax Ответ представителя Outmax Сергей, добрый день!

Спасибо за отзыв. Очень приятно получить еще одного довольного покупателя, ждем за покупками снова!

Есть из чего выбрать

Петр 10 января, 2021 год
На outmaxshop только качественная реплика в продаже, так что я советую и вам к ним смело обращаться. В который раз мне самому тут удаётся найти все то что устраивает так что могу вполне обосновано и вам рекомендовать поступать так же.
Outmax Ответ представителя Outmax Пётр, добрый день!

Спасибо за отзыв. В нашем магазине БОЛЕЕ 10.000 товаров и все в наличии. Вы точно сможете найти у нас свою идеальную пару кроссовок ;)

Все хорошо

Семен 10 января, 2021 год
Я вот тоже решил написать отзыв про outmaxshop.ru так как здесь уже в которые раз делаю приобретения и доволен очень результатом. В этот раз покупал кроссовки  Nike  и вновь остался доволен. Это качественная реплика, а большего мне ничего и не надо.
Outmax Ответ представителя Outmax Добрый день, Семён!

Меня все устроило

Иван 8 января, 2021 год
Приятно было получит подарок при заказе. Кроссовки как оригинальные, а в цене намного доступнее. Порадовало и то что тут есть из чего выбрать, настолько ассортимент огромные. Рекомендую и вам тут делать приобретения.
Outmax Ответ представителя Outmax Иван, добрый день!

⭐️⭐️⭐️→ промокод «OTZYV», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️

Мне очень пришлось по душе

Саша 1 января, 2021 год
Недавно тут себе брал реплику Reebok Classics Zig Kinetica . Очень кстати хорошие оказались и по качеству так же полный порядок. Доставили к счастью все без каких либо проблем, поэтому могу их порекомендовать.
Outmax Ответ представителя Outmax Добрый день, Саша!

подарок сыну

Стелла 29 декабря, 2020 год
Вчера получила заказ из outmaxshop. Сделала подарок сыну - спортивный костюм и кроссовки фирмы Nike. Сейчас действует неплохая скидка. Доставили раньше срока. Качество отличное. Есть возможность оплаты после проверки заказа. Сын очень доволен.
Outmax Ответ представителя Outmax Стелла, добрый день!

Спасибо за отзыв. Очень приятно что мы своим примером смогли показать, что существуют интернет-магазины, ориентированные на покупателя и ОПЛАТА ПОСЛЕ ПРИМЕРКИ, является ярким тому примером.

Оксана 3 декабря, 2020 год
У меня уже вторые кроссовки, купленные в Outmax. Радуют большим ассортиментом и хорошим качеством, ничем не хуже оригинала, а цена естественно меньше. Легкие, удобные и при этом очень даже стильные. Носить их одно удовольствие.
Outmax Ответ представителя Outmax Оксана, добрый день!

Спасибо за отзыв. Очень дорожим своими постоянными клиентами, будем рады видеть Вас в их числе ;)

⭐️⭐️⭐️→ промокод «OTZYV», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️

Хороший магазин и отличные кроссовки

Алёна 30 ноября, 2020 год
Долгое время искала кроссовки именно от этой фирмы, нашла наконец-таки. Заказала КРОССОВКИ FASHION ЦВЕТ СЕРЫЙ. Очень понравились. Пришли буквально за несколько недель,а именно за три.
Ношу с удовольствием)
Достоинства:
  1. Лёгкие,комфортные,хорошо сидят на ноге,не изнашиваются...
Недостатки:
  1. Минусов как таковых не нашла.
Outmax Ответ представителя Outmax Алёна, добрый день!

Отличный магазин

Алексей 25 ноября, 2020 год
Хочу поделиться своим отзывом о магазине outmaxshop.ru
Магазин реально хороший, заказываю обувь для всей семьи и всем нравится. Качество просто убойное и цена очень даже приемлемая. Мой первый заказ- кроссовки NIKE AIR BARRAGE MID красного цвета. Качество просто отменное, очень удобные, ноги не устают и не потеют. Всем советую данный магазин, не пожалеете
Outmax Ответ представителя Outmax Алексей, здравствуйте!

⭐️⭐️⭐️→ промокод «OTZYV», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️

Спасибо за кроссовки и сервис

Алексей 24 ноября, 2020 год
Заказывал здесь кроссовки Reebok Classic. Спасибо большое - доставили быстро, размер мой, кроссовки соответствуют описанию и ожиданиям. Классный магазин - прекрасный выбор кроссовок от самых известных брендов, качество практически не уступает оригинальным, цена в разы меньше, современный сервис
Outmax Ответ представителя Outmax Добрый день, Алексей!

В общем, доволен

Антон 24 ноября, 2020 год
Купил себе черные сапоги Adidas. Норм, все быстро оформили и доставили. Качество сапог отличное, претензий нет. Главное, что не напутали с размерами, а то я за это переживал. В общем, доволен сапогами и адекватной ценой.
Outmax Ответ представителя Outmax Антон, добрый день!

Спасибо за отзыв. При покупке наш оператор всегда поможет правильно подобрать товар по размерной сетке, чтобы не возникло неприятного сюрприза при получении заказа ;)

Мощенники

Давид 2 октября, 2020 год
Я разачаровпн
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Полный лохотрон
Outmax Ответ представителя Outmax Давид, добрый день!

Спасибо за отзыв. Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобраться, просим сообщить Ваше ФИО, дату и номер заказа для решения ситуации по Вашему заказу.

Классный магазин!

Марина 17 июля, 2020 год
Я покупаю тут периодически, мы в основном только и носим спортивную обувь) Рада, что нашла магазин, где всегда можно приобрести актуальную модель высокого качества! Все бренды представлены. Обувь полноразмерная, причем подходит и мне и мужу и даже сыну с его высоким подъемом!
Outmax Ответ представителя Outmax Марина, добрый день!

Спасибо за отзыв. Очень дорожим своими постоянными клиентами, ждем за покупками снова! ;)

Так держать. Все ок.

Ксения 13 июля, 2020 год
Была бы недовольна магазином или покупкой не писала бы отзыв. Не пишу отрицательных отзывов, в принципе. А Outmax есть за что похвалить. Получила кроссовки дочке, шли десять-одиннадцать дней - быстро. Слушайте, классные кроссовки, прямо удивлена: жёсткий задник, строго на тридцать четвертый идут, в следу как раз, в подъеме чуток великоваты правда, но все равно, таблица размеров очень помогла. Чувствую, не...  Читать отзыв
Outmax Ответ представителя Outmax Ксения, добрый день!

Всё по честному.

Елена Крупина 6 июля, 2020 год
Месяц назад купила здесь себе кроссовки New Balance. На них была хорошая скидка, посмотрела, везде дороже, чем здесь. Но, наверное, не решилась бы купить, если бы предоплату какую потребовали, а так была возможность оплаты после проверки, её и выбрала. Проверила, когда заказ доставили, кроссовки фирменные, всё в порядке. Размер подошёл.
Outmax Ответ представителя Outmax Елена, здравствуйте!

Честный магазин

Миртл-Бич 4 июля, 2020 год
Прежде всего хорошо то, что доставляется именно тот товара который заказываешь, а не его аналог. И цвет и размер - все соответствует. И то, что за сайтом следят: что на экране , то и в наличии. Цены вполне преемлемые.
Outmax Ответ представителя Outmax Миртл-Бич, добрый день!

Всё отлично

Сергей 15 июня, 2020 год
Хочу написать отзыв про outmaxshop.ru, потому что мне этот магазин понравился по многим причинам. В самую первую очередь мне понравилось то, что в этом магазине всё в полном порядке в плане ассортимента. Выбирать здесь есть из чего.
Outmax Ответ представителя Outmax Сергей, добрый день!

Спасибо за отзыв. В нашем магазине БОЛЕЕ 10.000 товаров и все в наличии, , ждем за покупками снова!

Купил себе джинсы Destroy

Артем Панин 29 мая, 2020 год
Купил себе джинсы Destroy недавно. Реплика отличная, от оригинала очень сложно отличить. Сами джинсы хорошие, из качественного денима. Носить приятно, удобные и стильные. Доставили быстро, и цена по скидке порадовала.
Outmax Ответ представителя Outmax Артем, добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы очень рады что на протяжении всего процесса покупки и доставки товара, наш интернет-магазин оставил только положительное впечатление! ;)

Спасибо за кроссовки

Алексей 28 мая, 2020 год
Получил очередные кроссовки Reebok Bolton из Outmax. С размером попал идеально, доставили быстро, большое спасибо. Это не первая моя покупка в этом магазине. Прекрасный выбор и разумные цены, современный сервис и пунктуальная доставка
Outmax Ответ представителя Outmax Алексей, добрый день!

Salomon Speedcross хорошие

Евгений 6 апреля, 2020 год
Заказал кроссовки, оплатил, через 5 дней получил. Товар соответствует, магазином доволен.

Быстрая доставка не смотря на карантин

Антон 4 апреля, 2020 год
Сделал заказ. Пришли Сдеком. Оплатил. Доволен как слон!
Outmax Ответ представителя Outmax Антон, добрый день!

Nike air Max 270

Денис 3 апреля, 2020 год
Спасибо за отличные кроссовки, качество супер, оправдывает эту сумму, буду заказывать еще. Коробка конечно -.

Nike Pegasus 35

Полина 2 апреля, 2020 год
Очень здорово! Мои кроссовки Nike Pegasus 35 пришли очень быстро. Обязательно бду заказывать еще! Спасибо огромное магазину!!! Не болейте.
Outmax Ответ представителя Outmax Полина, добрый день!

Версачики топ

Денис 1 апреля, 2020 год
Пришли мои пушки,качество вышка Очень удобные Магазину 10/10/10. Рекомендую

Nike Jordan

Ляйсан 30 марта, 2020 год
Отличные кроссовки, будем ещё что-нибудь заказывать:). . ...  Читать отзыв
Outmax Ответ представителя Outmax Ляйсан, добрый день!

Рекомендую вам

Максим 29 марта, 2020 год
Очень качественный товар и быстрая доставка. . ...  Читать отзыв
Outmax Ответ представителя Outmax Максим, добрый день!

Интернет-магазины

Плеер.Ру