Ойл Ресурс Групп отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Ойл Ресурс Групп

Сейчас берем у них битум

Кадемин Влад 28 мая, 2020 год
Сейчас берем у них битум для своих заводов. Нравится, что цены держат на адекватном уровне с учетом сегодняшних колебаний на рынке. Битум всегда получаем своевременно, пока сбоев с поставками у нас не было, любой объем готовы вовремя доставить. Качество битума отличное, соответствует стандартам и нас полностью устраивает. Рекомендуем их к сотрудничеству!

Пол года заказываем, все на высшем уровне

Данила 21 мая, 2020 год
Мы на постоянной основе в течении последнего полугода заказываем в Ойл Ресурс Групп дизельное топливо. Поставки своевременные, топливо отличного качества, персонал вежливый и при всем при этом качество самого топлива на высоте, проблем с ТНВД и форсунками на авто не наблюдается. Доставка топлива в любом количестве, так что 5 звезд заслуженно могу ставить.

Без претензий с нашей стороны

Григорий Орлов 4 мая, 2020 год
В компании Ойл Ресурс Групп наша фирма, которая участвует в тендерах по ремонту дорог закупает топливо. По расценкам в Ойл Ресурс Групп все нормально, не гнут, качество закупаемого топлива хорошее, не подводят. Так что у меня претензий к этой компании нет, мы довольны и водители не жалуются. Радует, что по доставке без претензий, купленный тоннаж доставляют вовремя, все отлично, не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество топлива, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Нет

Закупаем диз.топливо, все отлично

Роман 24 апреля, 2020 год
Заказываем дизельное топливо оптом в этой компании, по расценкам все устраивает, проблем с количеством покупаемого дизеля никогда нет, сколько заказываем, столько и привозят. Качество хорошее, проблем после их соляры с ТНВД не наблюдается, техника ходит хорошо, водители отзываются замечательно. В общем 5 звезд им, заслужили, будем обращаться и впредь.

ГСМ сейчас начали у них закупать

Панин Артем 5 марта, 2020 год
ГСМ сейчас начали у них закупать, нравится их цены на оптовые заказы. В компании большой перечень масел, так что на выбор не жалуемся. Удобно, что с нами уже персональный менеджер работает, который быстро по звонку формирует заявку и доставку они уже на следующий день производят. Качество ГСМ отличное, поэтому претензии к компании особых нет. Продолжаем выгодное сотрудничество.

Людмила 20 января, 2020 год
Сотрудничеством с данной компанией полностью довольны. Заказываем у них топливо для своего котла в частный коттедж уже второй раз. Всегда оперативно реагируют на заявку и доставка не заставляет себя ждать. Обратили на них внимание в первую очередь из-за стоимости. Здесь дешевле, чем мы заказывали раньше, а качество топлива лучше. Нареканий нет никаких.

Всем довольны

Илья 17 декабря, 2019 год
С данной компанией Oil Resurs мы сотрудничаем уже несколько месяцев, нам их порекомендовали и мы не пожалели, что обратились к ним. Полностью довольны качеством топлива, оно качественное. С доставкой пока никаких проблем не возникало. Ещё хочется отметить, что гораздо выгоднее делать оптовый, потому что цена будет гораздо меньше. Мы надеемся на очень долгое сотрудничество.

Благодарим за сотрудничество

Иван 8 октября, 2019 год
Занимаемся грузоперевозками по Московской области и вот уже с полгода работаем с компанией Oil Resurs. Сотрудничество полностью устраивает. Качество топливо проверено не одним рейсом+в случае оптового заказа итоговая стоимость получается гораздо выгоднее по сравнению с другими поставщиками. По доставке тоже никаких вопросов, даты и время согласовываем заранее, задержек не было.

Отличная компания

Гость 23 ноября, 2016 год
Я буду здecь paбoтaть! Е.А.С.
Мария Лавриченко 19 февраля, 2015 год
Мы живeм в cвoeм дoмe и у нac aвтoнoмнoe oтoплeниe, cтoит кoтeл нa диз. тoпливe .Зaключили дoгoвop нa пocтaвку тoпливa c Ойл Рecуpc Гpупп и ocтaлиcь oчeнь дoвoльны, т.к. тoпливo кaчecтвeннoe, цeны пpиeмлeмыe. К тoму жe мoжнo cpaзу и oбopудoвaниe для xpaнeния ДТ пpиoбpecти

Ойл Ресурс Групп

Нефтяная компания Oil Resurs занимается поставками топлива. Обратившись в компанию вы сможете заказать топливо для коттеджей, моторные масла, емкости и мини-азс.

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру