Панангин форте отзывы

Оцените Панангин форте

Спасаюсь Панангином форте

Альбина воскресенье, 16 января
У меня в организме оказался дефицит калия и магния, поняла просто, стали часто неметь пальцы и судороги хватать. Врач тоже сказал, что очень похоже и посоветовала сдать анализы, которые как раз все подтвердили. Спасаюсь Панангином форте. Отличная дозировка, очень простой курс лечения, но главное, что помогает. Потому что все что беспокоило, прошло.

Отличный помощник моему сердцу

Ольга Гаранчик 12 декабря, 2021 год
Даже сказать ничего плохого о препарате не могу. Обычно хоть какие-нибудь недостатки, но есть, а здесь ни побочки, на слабого эффекта. Принимала панангин форте два месяца, потом перерыв и снова два месяца уже для профилактики. После первого курса прошли экстрасистолы.

Отлично справляется с дефицитом калия и магния

Рита 6 ноября, 2021 год
Панангин форте отлично справляется с дефицитом калия и магния. Понравилась усиленная формула и более простой курс приема. Также нравится, что таблетки покрыты оболочкой, но главное, что если нет дефицита калия и магния, то и риск возникновения инсультов и инфарктов тоже ниже. Поэтом пью курсами, хоть мне и 38, но за здоровьем сердца нужно тщательно следить.

Препарат эффективен, мне помог!

Светлана 5 ноября, 2021 год
У меня была тахикардия. Была у кардиолога, он мне эти таблетки и назначил. Для укрепления работы сердца, нормализации сердечного ритма, восстановления баланса калия и магния. Не думала, что эффект наступит быстро, но боли и тяжесть за грудиной прошли практически за неделю. Не понимаю, почему раньше не стала принимать Панангин Форте, столько времени промучилась зря.

Мой отзыв о Панангин Форте

Trantka 10 октября, 2021 год
Нервишки стали шалить в последнее время. Дома проблемы, на работе тоже не все гладко. Стала замечать, что иногда чувствую, как сдавливает что-то в области сердца. Потом ритм начал сбиваться. Решила пропить что-нибудь укрепляющее, пока не поздно. Пропила Панангин Форте, переносится легко, сильно не влияет на общее самочувствие — боли прошли, дышать стало легче.

Панангин форте

Панангин форте