Наивкуснейшие отбивные! - Отзыв о Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli

От Astra, опубликован 2021-12-09 19:20:48

Astra 9 декабря, 2021 год Отбивные мы любим, даже очень. И обязательный ингредиент для их приготовления, ну кроме мяса конечно, сухари. Именно от их качества зависит вкус блюда, поэтому если мне попадаются панировочные сухари с добавками, покупаю и тестирую. Вот так я купила и эту панировку от Браволли. В описании я прочла, что она для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом, такое сочетание меня прям подкупило, я ее просто не могла не купить. В составе еще есть чеснок, перец черный молотый и куркума. Вес самой упаковки 200г, что согласитесь не мало. Ах да, там еще есть удобный замок-липучка, которым можно воспользоваться после вскрытия. Я некоторые вскрытые пакеты бельевой прищепкой закрываю, а здесь все предусмотрено. Само мясо готовить не трудно, даже начинающая хозяйка справится. Мясо помыть, нарезать на куски толщиной примерно один см, отбить, а можно и не надо, немного присолить и обвалять в панировке, в нашем случае Браволле для сочного мяса, с двух сторон. Кстати, панировка очень хорошо пристает к мясу. Я иногда сначала во взбитые яйца окунаю, а потом в сухари, иначе осыпаются, а с этой панировкой можно и без яиц обойтись. Обжариваем на сковороде, куда добавили немного масла, с двух сторон на небольшом огне. Все! Наивкуснейшие отбивные готовы!
Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli - Наивкуснейшие отбивные! Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli - Наивкуснейшие отбивные! Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli - Наивкуснейшие отбивные! Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli - Наивкуснейшие отбивные! Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli - Наивкуснейшие отбивные! Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli - Наивкуснейшие отбивные!

Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli

Продукты питания

Level Kitchen