Вкусная панировка для сочных отбивных и котлет. - Отзыв о Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli

От Раиса, опубликован 2021-12-11 18:58:21

Раиса 11 декабря, 2021 год Любая хозяйка ищет вкусные рецепты. А еще лучше, если время затраченное на готовку, будет не очень велико) В этом месяце открыла для себя панировку для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом. Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli - Вкусная панировка для сочных отбивных и котлет.
Часто делаю отбивные из свинины. И конечно хочется как-то разнообразить это блюдо. Нравится делать в кляре, но, вот процесс готовки очень муторный. В этом месяце купила панировку от Bravolli. Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli - Вкусная панировка для сочных отбивных и котлет.
Упаковка из 200 г обошлась мне в 58 рублей. Цена, согласитесь смешная. В составе панировки - панировочные сухари, паприка, молотый перец, кунжут, пшеничная мука, молотый чеснок. Нет никаких консервантов, красителей и т.д. За состав можно не переживать. Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli - Вкусная панировка для сочных отбивных и котлет.
Делала свиные отбивные по рецепту описанному на упаковке. Мясо порезала на кусочки, слегка отбила, посолила, обваляла в панировке и пожарила в небольшом количестве масла. Получилось сочно и вкусно. Мясо хорошо прожарилось, панировка не отпала, не свалялась, получилась равномерная. Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli - Вкусная панировка для сочных отбивных и котлет.
Так же жарила обычные котлеты в этой панировке, получилось вкусно. Советую однозначно. Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli - Вкусная панировка для сочных отбивных и котлет.
Отличная и вкусная панировка, рекомендую.
Достоинства:
  1. сокращает время готовки
Недостатки:
  1. не нашла

Панировка для сочного мяса с копченой паприкой и кунжутом Bravolli

Продукты питания

Level Kitchen