Пансионат Вдохновение отзывы

Оцените Пансионат Вдохновение

За бабушкой отлично присматривают.

Гость 12 мая, 2022 год
У нас бабушка в Парголовово во Вдохновении, она лежачая, тут получает нужное лечение и уход. В пансионате отлично относятся к старикам, условия можно сказать как в санатории, разнообразное питание, есть все- и фрукты с овощами и мясо с рыбой, кисломолочка и т.п. питание отличное, сбалансированное. За бабушкой отлично присматривают.

Пансионат Вдохновение хороший выход для нас

Гость 6 апреля, 2022 год
Бабушка у нас лежачая, решили перевести в ее пансионат Вдохновение, у нас там родственница проживает, знаем что тут хорошо престарелым. За бабушкой тут ухаживают, кормят, гигиенические процедуры проводят и за здоровьем следят. Мы сами не могли за ней круглосуточно ухаживать, поэтому для нас пансионат Вдохновение хороший выход.

Отличный пансионат

Гость 27 февраля, 2022 год
Заметила, что наша бабушка стала бодрее и веселее с тех пор как стала жить во Вдохновении. Тут ей специалисты лечение подобрали, она стала себя гораздо лучше чувствовать, плюс общение со сверстниками положительно сказывается, а то сидела дома одна и даже гулять не выходила, апатия была. Сейчас гуляет много, активная, даже сама рада, что тут живет.

Пансионат Вдохновение - хорошее место

Гость 2 февраля, 2022 год
Хорошее место, здесь за пожилыми отлично ухаживают, оказывают необходимую заботу и помощь, в том числе медицинскую. Приходилось однажды отдавать родственницу во Вдохновение, ничего плохого сказать не могу, только слова благодарности, тетя тоже положительного мнения, сказала что добрые люди тут работают и условия хорошие.

Придраться не к чему

Гость 7 января, 2022 год
Уровень сервиса в пансионате Вдохновение реально европейский. Придраться не к чему. Это уютные комнаты, ухоженная территория, сбалансированное питание. Персонал всегда вежлив и внимателен. Я, когда впервые приехала посмотреть условия, у меня было ощущение, что я попала в другую страну. Оказывается, и у нас такое возможно. Это очень радует!

В пансионате Вдохновение всё под контролем

Гость 1 декабря, 2021 год
До сих пор думаю, как хорошо, что случайно на просторах интернета нашла пансионат Вдохновение. Иначе бы я не знала, что делать с моей лежачей тетей после инсульта. Сиделку найти нормальную практически невозможно. А вот в пансионате мне помогли. Сейчас за тетей полный уход 24 на 7. И я понимаю, что мне не надо переживать. Все под контролем.

Пансионат Вдохновение

Медицинские центры