Паразитоз - авторский проект Елены Чунаевой отзывы

Оцените Паразитоз - авторский проект Елены Чунаевой

Доктор Чунаева разложила все по полочкам

Инна 18 декабря, 2022 год
Была проблема с выпадением волос и РЕСНИЦ!. Больше года бегала по врачам, но проблема так и не была решена. По совету подруги купила доступ к курсу «Паразитоз», который оказался толчком к выздоровлению. Наконец-то была обнаружена причина моей проблемы, коей оказались как раз-таки те самые паразиты. Доктор Чунаева разложила все по полочкам, включая ответы на личные вопросы в чате.

Потрясающий курс Паразитоз Елены Чунаевой )

Вика 14 декабря, 2022 год
Очень порадовала система работы в группе (закрытая в телеграмм) и понятная и легкая подача материала. На вопросы я всегда получала ответы. Я действительно стала понимать свой организм и его желания, потребности, удивительные ощущения скажу я вам. Вижу свою сияющую кожу в отражении зеркала и радуюсь, прыщи первые покинули наш чат)) Вес продолжает снижаться, что меня тоже дико радует.

Классный курс о паразитозе

Мария 7 декабря, 2022 год
Классный курс о паразитозе. Не думаю, что где-то можно найти лучше. В нем собрано всё, с чем человек может столкнуться в жизни по части паразитов, объясняются профилактические меры, вплоть до правильного мытья продуктов. И, конечно же, автор на связи – отвечает на волнующие вопросы, расписывает схемы лечения для детей, для взрослых, разбирает в эфире различные случаи из практики.Я аллергик, и...  Читать отзыв

Мой отзыв об авторском проекте Елены Чунаевой - Паразитоз

Оксана 27 ноября, 2022 год
В восторге от этого курса. Многое узнала, многое переосмыслила, многому научилась. Эффективность курса огромная. Между прочим, автор курса, потрясающий доктор, кандидат наук, Елена Чунаева, и человек она замечательная, очень давно уже на нее подписана и читаю и слушаю ее с удовольствием). Ее поддержка, ее ответы на личные вопросы в рамках курса располагает (отзывчивая, доброжелательная и, безусловно, компетентная).

Паразитоз - авторский проект Елены Чунаевой

Разное