Пригодится не только для ингаляций - Отзыв о Паровой ингалятор CS Medica AERObreeze CS-001

От Эльмира К., опубликован 2020-10-05 19:56:24

Эльмира К. 5 октября, 2020 год Паровой ингалятор я подумывала купить давненько, но все время покупку откладывала, поскольку не думала, что это предмет первой необходимости, больше было ощущение, что это блажь.)
Как-то в разговоре с подругой-врачом упомянула об этом своем желании. Подруга тут же начала объяснять, что ингалятор очень полезная вещь, тем более учитывая то, что у меня сын-подросток, который достаточно часто простужается. Что мол он помогает проще перенести простуду и быстрее ее вылечить. Ну и коль скоро мое желание получило такую мощную поддержку, решила все же купить, тем более на работе мне весьма кстати выдали премию, в этом случае просто нельзя было не воспользоваться возможностью.
Много думала, сравнивала разные модели и в итоге купила паровой ингалятор CS Medica AERObreeze CS-001. В основе работы CS-001 лежит процесс испарения. За счет смешения пара, образуемого в резервуаре нагревателя, и раствора, поступающего из резервуара для растворов, вырабатывается пар с температурой которую вы устанавливаете самостоятельно, комфортную для дыхания. Пар поступает через насадку. Очень удобно делать ингаляции, маска плотно прилегает к лицу. Можно выбрать направление пара нос/рот, в зависимости от того, носом или ртом дышит человек, который делает ингаляцию.
Самое-самое главное его преимущество, помимо лечения дыхательных путей при простудах, заключается в том, что его можно использовать для косметических процедур! В комплекте есть удобная косметическая насадка, при помощи которой кожа лица распаривается для последующего очищения и следующих за ним косметических манипуляций типа применения масок, кремушков и сывороток.
Хочу сказать, что против простуд он и правда эффективен, слова подруги полностью подтверждает мой личный опыт. Ингаляции делаем с сыном вместе, с начала использования в качестве профилактики он ни разу не простыл, а я облегчила себе небольшую простуду, полученную «благодаря» сплит-системе на работе.
Достоинства:
  1. быстро облегчает простуду, плавно регулируется температура пара, можно использовать для косметических процедур
Недостатки:
  1. для меня идеален, ни одного недостатка нет

Паровой ингалятор CS Medica AERObreeze CS-001

Товары для здоровья