Все по плану! - Отзыв о Партнер Финанс Групп Москва

От Виктория, опубликован 2020-02-19 17:47:45

Виктория 19 февраля, 2020 год Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. У меня не совсем стандартная ситуация случилась, о которой хочу рассказать. У нас с подругой был бизнес, но деньги я вносила в него заемные - брала кредиты в нескольких банках, даже в парочке МФО умудрилась занять приличные суммы. Документов никаких не требовала от подруги, считала, что мы честно сотрудничаем. Бизнес она "втихую" на себя оформила, а я столкнулась с тем, что прибыли не получаю, а кредиты отдавать надо. В общем, кредитная история - хуже некуда, выплачиваю остатки задолженности с большим трудом. Но уже есть желание открыть свое дело, на которое тоже надо занять большую сумму. За помощью по исправлению кредитной истории обратилась к менеджерам этой компании. Еще по телефону, разговаривая с менеджером Дарьей, у меня сложилось положительное впечатление о компании. Потом мы побеседовали уже детально в офисе и мне Дарья рассказала, какие действия они планируют предпринять. Договорились, что они подыщут мне банк, который проведет полное рефинансирование оставшейся непогашенной суммы кредита и одновременно выдаст мне некоторую сумму. Пока все идет по плану, я не жалею, что нашла эту компанию.

Партнер Финанс Групп Москва

Кредиты