Человеческий подход к финансовой проблеме - Отзыв о Партнер Финанс Групп Москва

От Алексей Кудинов, опубликован 2020-02-19 19:53:28

Алексей Кудинов 19 февраля, 2020 год Нужны были деньги для покупки жилья, искал ипотеку по приемлемой процентной ставки. В банках к которым обращался процентная ставка была для меня слишком большой. Обратился за помощью к специалистам, работающим в этой брокерской компании, и объяснил свою ситуацию. Сотрудники обещали помочь и сделать всё от них зависящее. От меня для заполнения заявки потребовалось всего 2 документа и я не сидел ни в какой очереди, как до этого в банках. В скором времени сотрудники этой компании нашли оптимальный для меня вариант на получение ипотеки. Её годовая процентная ставка была 10% при этом первоначальный взнос был минимален и я мог сразу его внести! Я согласился на предложенные мне условия и специалисты в кратчайшие сроки подготовили все необходимые бумаги. От меня лишь потребовалось подписать предоставленные документы и получить свою квартиру в ипотеку после того, как я совершил первоначальный взнос. Сейчас я живу в квартире, которую взял в ипотеку и провожу ежемесячные по ней выплаты. Доволен тем, что обратился за помощью к сотрудникам, работающим в этой брокерской компании. Понравился их профессионализм и человеческое отношение ко мне, как к их клиенты. Специалисты вошли в моё положение и подобрали ипотеку по тем условиям, которые были для меня предпочтительны!

Партнер Финанс Групп Москва

Кредиты