Финанс Групп хорош, выручили - Отзыв о Партнер Финанс Групп Москва

От Роман, опубликован 2020-02-20 05:20:53

Роман 20 февраля, 2020 год Я недавно обратился в "Партнер Финанс Групп", срочно нужны были деньги, а банки ввиду моей не самой приятной кредитной истории отказывали в выдаче кредита, тогда и стал искать альтернативные пути и вышел на данного кредитного брокера. Круто, что тут вообще без проблем все делает и находят, где можно получить кредит под весьма приятный процент без всяких проблем, при этом отношение персонала очень приятное и это тоже очень важно, ведь когда приходишь и к тебе относятся так, словно просишь милостыню не есть хорошо.
Связался я с "Партнер Финанс Групп" без проблем, после проехал к ним в офис и там уже их представитель провел со мной беседу, где мы все обговорили, оставалось ждать результата и главное, что его ждать пришлось не долго. Мне перезвонили через некоторое время и сказали, что есть несколько вариантов, приезжайте. Приехал, опять же беседа, где мне предложили то что нашли, некоторые не особо идеальны, но один из них мне понравился, на нем и остановились. После подписания договора, деньги были получены и совершена оплата, все по уму, без всяких этих и при этом, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, никаких скрытых платежей не возникло и процент по полученному кредиту не подняли.
Так что можно сказать меня этот кредитный брокер выручил.

Партнер Финанс Групп Москва

Кредиты