Приведет в норму сон и нервы. - Отзыв о Пассифлора эдасс 111

От Astra, опубликован 2019-02-21 09:37:10

Astra 21 февраля, 2019 год У каждого в жизни случались стрессовые ситуации, причин тому множество, и кто-то мог с ним справиться в короткие сроки, а у других затягивались такие симптомы как раздражительность, плохой сон, депрессивное настроение, снижение концентрации внимания и др.
В моем случае от этого больше всего страдала моя семья, так как нам свойственно срываться и выплескивать негатив именно на близких людей. И поэтому я купила пассифлору эдас 111.
Конечно же привлек натуральный состав. И мне нужно было чтобы не "насильно" выровняли мой эмоциональный фон, а чтобы естественным образом все пришло в норму.
Капли представляют бесцветную прозрачную жидкость, со слабым спиртовым запахом. Принимала я их по пять капель три раза в день. Средство не мгновенного действия, но постепенно все налаживается, нормализуется, поэтому нужно пропить курсом.
А в итоге перестали появляться вспышки гнева, раздражительность, сон нормализовался - стала засыпать быстро и сон перестал быть поверхностным. Важно что у этого средства нет синдрома отмены, и нет зависимости. В целом натуральный, безопасный и эффективный препарат.
Пассифлора эдасс 111 - Приведет в норму сон и нервы.

Пассифлора эдасс 111

Пассифлора эдасс 111