Кушаем с удовольствием - Отзыв о Пельмени Ложкаревъ Сочные

От Лера Нечаева, опубликован 2024-03-07 10:18:26

Лера Нечаева 7 марта, 2024 год Был момент когда я плотно сидела на пельменях, но это ещё в студенческие времена. Тогда банально не было времени готовить из-за бесконечных экзаменов и зачётов. И никогда бы не подумала, что во взрослой жизни мы будем с мужем сидеть вечером и за охотку трескать пельмени за обе щеки. Тут конечно и без экспериментов не обошлось, ибо до того, как начали брать Ложкарёв, нередко и выбрасывать приходилось, потому что есть было невозможно. А с Ложкарёв я и к нестандартным способом приготовления пельменей нередко прибегаю. Оказалось можно кушать не только с майонезом, сметаной и уксусом, можно ещё и соусы всякие делать, можно жарить, можно запекать. И во всех случая тесто остаётся вкусным, держит мясо внутри и оно не высыхает. Конечно при жарке стараюсь аккуратно мешать, но не скажу, что гни прям разваливаются от каждого прикосновения. Ну и пельмени - это всегда быстро, не нужно стоять 2-3 часа у плиты, чтобы было потом вкусно. Тут главное при варке не передержать, хотя мне кажется в этом случае любые пельмени развариваются, не только Ложкарёв. Покупайте, пробуйте, всем заранее приятного аппетита.
Достоинства:
  1. быстро готовить, цена, вкусные пельмени
Недостатки:
  1. развариваются, если передержать