Пена для ванны Три Кота Сладкие сны Галант Косметик отзывы

Оцените Пена для ванны Три Кота Сладкие сны Галант Косметик

Малышам нравится

Арина 22 декабря, 2023 год
Быстро уложить моих шустрых сыновей помогает оригинальное средство, позволяющее внести разнообразие в вечерние гигиенические процедуры. Малышам нравится оформление этикетки и объемная пена на поверхности воды. Они с удовольствием купаются, получают массу позитивных эмоций. Средство хорошо очищает кожу, не вызывает сухости и покраснений. Оно без остатка смывается, обладает нежным ароматом. После этой пены мальчики быстро засыпают и крепко спят всю ночь.

Любимые три кота на упаковке

Глаша 15 ноября, 2023 год
Пену выпросил ребенок в магазине. Покупать не хотела, потому что до этого сколько брали другие, полная ерунда. Но именно эта понравилась. У нее и запах такой приятный сладковатый, и пены действительно много. Она лежит на поверхности как облачко, никуда не девается. И расход у нас получился экономичным, потому что небольшое количество надо подставить под струю воды, и уже куча пены...  Читать отзыв

Купила эту пену для купания своего ребенка.

Танюша 18 октября, 2023 год
Сыну нравится густая пена, приятный сладковатый аромат, смена, изменение цвета. Мне нравится натуральный состав, отсутствие химических красителей, экономный расход. На этикетке пены изображены герои любимого детского мульт сериала Три кота. Мой сын от них в восторге.

Очень крутая пена для ванны Три Кота Сладкие сны.

Катеринка 18 сентября, 2023 год
Ребенок просто обожает с ней принимать ванну. Она меняет цвет в воде. С желтого постепенно переходит на голубой. Оригинальное решение от производителя! Пенится очень хорошо.
Я добавляю небольшую каплю в ванну и можно смело идти принимать водные процедуры. В составе экстракт ромашки и Д-пантенол, что тоже неплохо для ухода за кожей. За такие деньги отличная пена!

Пена для ванны Три Кота Сладкие сны Галант Косметик

Разное