Пенка-актив Dr.Esthetica Teens отзывы

Оцените Пенка-актив Dr.Esthetica Teens

Пенка-актив Teens от DR.Esthetica

Гость 13 октября, 2022 год
Долго выбирала средство именно для проблемной подростковой кожи, так как у меня она склонна к аллергическим реакциям. Пенка классная, пользовалась только ей, и удалось значительно улучшить внешний вид лица. Больше всего меня радует, что оно не жирнится как прежде, и постепенно проходят прыщики.

Чудесная пенка!

Марина 13 сентября, 2022 год
Чудесная пенка с комплексным составом, пользуюсь уже пару недель, и пока все остальные умывалки ушли на задний план. Пенка мягко очищает кожу от жирного блеска, при этом не сушит и не подчеркивает шелушений на лице. Хочу попробовать еще крем-баланс из этой же линейки.

Советую линейку

Evaina 31 августа, 2022 год
Ну наконец-то я нашла хорошую линейку для проблемной подростковой кожи - Dr.Esthetica Teens. Мягко очищает кожу, не пересушивает ее. Чрезмерный жирный блеск ушел, это была главная проблема. Состояние кожи на лице стало заметно лучше. Отдельный плюс дизайну упаковки, смотрится очень стильно.

Отличный результат

Света 20 августа, 2022 год
Классная пенка. Кожа больше не выглядит такой жирной, как раньше, воспаления потихоньку уходят. Перестали появляться новые прыщики. Благодаря ей дочка избавилась от комплексов, связанных с внешним видом. Советую к покупке.

Мне понравилась

Ира 18 августа, 2022 год
Пенка зашла, действительно помогла мне преобразить внешний вид лица, теперь я не страдаю в течение дня от излишнего жирного блеска на коже. Поры на щеках сузились и ушли мелкие покраснения. Запах приятный, чувствуется легкий аромат чайного дерева, пользоваться легко.

Пенка-актив Dr.Esthetica Teens

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru

Тимексон

Редуксин Форте

Центр косметологии Сан Медик

Мультилор

Sonovita

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0