Пенка-актив Dr.Esthetica Teens отзывы

Оцените Пенка-актив Dr.Esthetica Teens

Чудесная пенка!

Марина вторник, 13 сентября
Чудесная пенка с комплексным составом, пользуюсь уже пару недель, и пока все остальные умывалки ушли на задний план. Пенка мягко очищает кожу от жирного блеска, при этом не сушит и не подчеркивает шелушений на лице. Хочу попробовать еще крем-баланс из этой же линейки.

Советую линейку

Evaina 31 августа, 2022 год
Ну наконец-то я нашла хорошую линейку для проблемной подростковой кожи - Dr.Esthetica Teens. Мягко очищает кожу, не пересушивает ее. Чрезмерный жирный блеск ушел, это была главная проблема. Состояние кожи на лице стало заметно лучше. Отдельный плюс дизайну упаковки, смотрится очень стильно.

Отличный результат

Света 20 августа, 2022 год
Классная пенка. Кожа больше не выглядит такой жирной, как раньше, воспаления потихоньку уходят. Перестали появляться новые прыщики. Благодаря ей дочка избавилась от комплексов, связанных с внешним видом. Советую к покупке.

Мне понравилась

Ира 18 августа, 2022 год
Пенка зашла, действительно помогла мне преобразить внешний вид лица, теперь я не страдаю в течение дня от излишнего жирного блеска на коже. Поры на щеках сузились и ушли мелкие покраснения. Запах приятный, чувствуется легкий аромат чайного дерева, пользоваться легко.

Пенка-актив Dr.Esthetica Teens

Разное