Пенка-актив Dr.Esthetica Teens отзывы

Оцените Пенка-актив Dr.Esthetica Teens

Замечательное средство для подростковой кожи!

Ирина 13 сентября, 2023 год
Пенится одним нажатием. Бутылочка удобная, дизайн яркий и симпатичный. Кожа после умывания чистая, гладкая, нежная на ощупь, макияж смывает на 5+

Суперская пенка для подростков!)

Лилия 24 июня, 2023 год
Дочка стала пользоваться линейкой DR.Esthetica еще год назад и за это время ее кожа очистилась от прыщей, высыпаний, черных точек и стала выглядеть более здоровой. Состав у пенки хороший, в ней не содержится красителей, силиконов, парабенов и прочих агрессивных компонентов, собственно поэтому мы ее и выбираем.

Классная пенка

Людмила 31 мая, 2023 год
Пенка просто отличная , кожа после нее нежная , не стянутая , нет жирного блеска. Дочка пользуется ей ежедневно, говорит что высыпаний и покраснений на лице стало меньше, значит пенка действительно работает!

Отлично работает

Света 16 марта, 2023 год
Лучшее средство для проблемной подростковой кожи из тех, что пробовали. Дочь оценила симпатичный дизайн и быстрый эффект, прыщей и черных точек очевидно стало меньше. Пенка мягкая, приятной текстуры, не стягивает лицо.

Советую

Вера 21 февраля, 2023 год
Пробовала покупать дочке кучу аналогов, но результат получили только с этой пенкой. Идеально очищает молодую кожу с несовершенствами, и их действительно становится все меньше.

Я довольна

Катя 29 января, 2023 год
Вау эффект на подростковой коже. Не сушит, не стягивает, дает бережное очищение. Мне понравилась текстура, пенка получается умеренная. Состав помогает избавиться от жирного блеска.

Пенка-актив Teens от DR.Esthetica

Гость 13 октября, 2022 год
Долго выбирала средство именно для проблемной подростковой кожи, так как у меня она склонна к аллергическим реакциям. Пенка классная, пользовалась только ей, и удалось значительно улучшить внешний вид лица. Больше всего меня радует, что оно не жирнится как прежде, и постепенно проходят прыщики.

Чудесная пенка!

Марина 13 сентября, 2022 год
Чудесная пенка с комплексным составом, пользуюсь уже пару недель, и пока все остальные умывалки ушли на задний план. Пенка мягко очищает кожу от жирного блеска, при этом не сушит и не подчеркивает шелушений на лице. Хочу попробовать еще крем-баланс из этой же линейки.

Советую линейку

Evaina 31 августа, 2022 год
Ну наконец-то я нашла хорошую линейку для проблемной подростковой кожи - Dr.Esthetica Teens. Мягко очищает кожу, не пересушивает ее. Чрезмерный жирный блеск ушел, это была главная проблема. Состояние кожи на лице стало заметно лучше. Отдельный плюс дизайну упаковки, смотрится очень стильно.

Отличный результат

Света 20 августа, 2022 год
Классная пенка. Кожа больше не выглядит такой жирной, как раньше, воспаления потихоньку уходят. Перестали появляться новые прыщики. Благодаря ей дочка избавилась от комплексов, связанных с внешним видом. Советую к покупке.

Мне понравилась

Ира 18 августа, 2022 год
Пенка зашла, действительно помогла мне преобразить внешний вид лица, теперь я не страдаю в течение дня от излишнего жирного блеска на коже. Поры на щеках сузились и ушли мелкие покраснения. Запах приятный, чувствуется легкий аромат чайного дерева, пользоваться легко.

Пенка-актив Dr.Esthetica Teens

Разное