Для иммунитета №1!!! - Отзыв о Пептимунал

От Зульфия, опубликован 2021-11-05 22:04:14

Зульфия 5 ноября, 2021 год Отзыв для всех! Советую не полениться и прочесть. Потому что проверено на себе, муже и его родителях. Всей семьёй, кроме свёкра переболели ковидом. Пептимунал посоветовал знакомый врач из Москвы, с которым мы онлайн постоянно держали связь и контролировали назначения местных докторов. Пептимунал это комплекс для быстрого восстановления иммунитета при любых его нарушениях, он укрепляет иммунитет и оказывает выраженную противовирусную активность, особенно в периоды пандемии и сезонных простудных заболеваний. Сокращает периодов простудных заболеваний.
Упаковки как раз на курс – всего 5 дней!!! Пить лучше после еды, 3 раза в день. Для меня вначале в этом и была проблема) Аппетита не было, три раза поесть это событие было для меня) Но к концу приёма аппетит полностью вернулся. Слабости и других частых последствий ковида вообще не было, даже температурного хвоста не было. Это, кстати, касается и мужа, и его мамы. Свёкру повезло больше, видимо вовремя стал принимать Пептимунал, потому что вообще не заболел, судя по его состоянию и результатам анализов. Я покупала на Озоне, в аптеке тоже видела этот комплекс. Пептимунал - Для иммунитета №1!!!

Товары для здоровья

Витажиналь