Пептимунал – восстанавливает даже самый «убитый» вирусами, болезнями и - Отзыв о Пептимунал

От Женя Дарк, опубликован 2022-04-17 16:15:46

Женя Дарк 17 апреля, 2022 год Я думаю, в последние несколько лет вопрос иммунитета стал важен для большинства людей на планете, ведь теперь низкий иммунитет не просто повышал Ваш шанс на простуду или грипп, а реально мог стать вопрос жизни и смерти. Кто-то, по-старинке, начал закаляться, забывая, что к иммунитету от вирусов и болезней это не имеет никакого отношения. Кто-то скупил весь имбирь в магазинах, забывая, что эффект от употребления таких вещей будет виден лишь на следующий месяц, да и то быстро пропадёт, если перестать их употреблять. Я в своём иммунитете была уверена, прививка подкрепила мою уверенность, но зря – я всё же заболела, благо перенесла всё более-менее. Но вот осадочек в виде убитого иммунитета остался. Тут на помощь мне и пришёл Пептимунал - инновационный комплекс для быстрого восстановления иммунитета. Притом действительно быстрого, курс всего 5 дней, никаких «пейте средство 3 раза день в течение 3 месяев». Так что об эффективности можно судить хотя бы по короткому курсу. А можно по моему отзыву, т.к. мне средство действительно прекрасно помогло, иммунитет у меня теперь такой же крепкий, как и был, а то и покрепче будет, с учётом антител к короне (но тут Пептимунал, естественно, не при чём). Как Пептимунал работает – если кратко, то на клеточном уровне. Если не кратко, то в составе короткие пептиды тимуса, аминокислоты L-Лизин и L-Глутамин, которые способствуют улучшению метаболизма и регенерации тканей тимуса, восстанавливая его способность в кровь иммунные клетки, а также способствует быстрому восстановлению вилочковой железы, укрепляет иммунитет и оказывает выраженную противовирусную активность. Если Вы, как и я, с химией и физикой на «ВЫ», то просто – Пептимунал на клеточном уровне восстанавливает иммунитет. В общем, средство действительно достойное, могу смело рекомендовать.
Пептимунал - Пептимунал – восстанавливает даже самый «убитый» вирусами, болезнями и Пептимунал - Пептимунал – восстанавливает даже самый «убитый» вирусами, болезнями и Пептимунал - Пептимунал – восстанавливает даже самый «убитый» вирусами, болезнями и

Товары для здоровья

Витажиналь