Пептимунал для иммунитета - Отзыв о Пептимунал

От Леля, опубликован 2022-11-16 07:34:42

Леля 16 ноября, 2022 год Добрый день. Сейчас сезон повышенной заболеваемости и почему-то я стала очень много болеть. Раньше 2-3 раза за год, а сейчас только за сентябрь-октябрь уже переболела 3 болезнями. Стала искать методы повышения иммунитета. Долго подбирала и решила найти что-то с пептидами, так как они стимулируют работу собственного иммунитета.
Купила Пептимунал - это пептидный комплекс, дополнительный источник лизина, глутамина и пептида тимуса. Выпускается в жидкой форме во флакончиках по 25 мл, в упаковке 15 штук. На курс как раз достаточно одной упаковки, схема приема по 1 монодозе 3 раза в день длительностью в 5 дней. При необходимости прием можно повторить. Если не можете принимать в чистом виде, то можно предварительно растворить содержимое флакона в 100 мл воды комнатной температуры. Я пила прямо из флакончика, мне вкус приятный, показался с кислинкой.
Отмечу только то, что месяц как пропила, ни одна болячка пока не прилипла, хотя дома болеют детки. Видимо, мой иммунитет в самом деле работает лучше. Я довольна приемом и рекомендую Пептимунал.
Данный пептидный комплекс также показан как:
-профилактика вирусных инфекций в период пандемий и сезонных заболеваний;
-возрастное снижение иммунитета;
-комплексная терапия бактериальных и вирусных инфекции любого типа и локализации;
-профилактика онкологических заболеваний;
-снижение иммунитета после химио- и лучевой терапии;
-подготовка к хирургическим вмешательствам и реабилитация после них;
-период восстановления после травм, инфарктов, инсультов;
-системные и аутоиммунные заболевания.

Ставлю 5. Рекомендую Пептимунал - Пептимунал для иммунитета Пептимунал - Пептимунал для иммунитета Пептимунал - Пептимунал для иммунитета

Товары для здоровья

Витажиналь