Восстанавление после болезн ис Пептимуналом - Отзыв о Пептимунал

От Алена, опубликован 2023-06-07 19:34:47

Алена 7 июня, 2023 год Следить за своим здоровьем нужно всегда. В этом я убедилась после того, как тяжело перенесла недавнюю простуду, с высокой температурой и постельным режимом в неделю. Месяц назад начала восстанавливать и укреплять иммунитет. С этой целью купила пептидный комплекс российского производства Пептимунал. Расположил коротким курсом, в отличии от обычных витаминов, курс Пептимунала составляет всего 5 дней. Пить нужно 3 моно-ампулы в день, делила аккурат на каждый прием пищи. Обеденный примем брала с собой на работу, моно-ампула маленькая, места много в сумочке не занимает. Вкус сладковатый, не вызывает отвращения, я бы сказала даже приятный вкус. Имеет фруктовый ароматизатор. Но больше всего меня порадовал состав - пептид тимуса, который восстанавливает и укрепляет иммунитет прям на клеточном уровне. Месяц назад закончила прием и улучшения, конечно, были не сразу, но сейчас я чувствую себя гораздо бодрее, не испытываю прежней усталости и нехватки сил после рабочего дня, мой организм восстанавливается и укрепляется. Это однозначно лучшее, что я пробовала и наиболее действенной из всех известных мне витаминов. После летнего сезона, в октябре примерно планирую пропить повторный курс, чтобы избежать осложнений после сезонных простуд и укрепить иммунитет в преддверии холодного времени года. Пептимунал - Восстанавление после болезн ис Пептимуналом Пептимунал - Восстанавление после болезн ис Пептимуналом Пептимунал - Восстанавление после болезн ис Пептимуналом
Достоинства:
  1. Вкусно; укрепляет и восстанавливает иммунитет; приятный запах; удобная туба моно-ампула, можно брать с собой; короткий курс приема.

Товары для здоровья

Витажиналь