Permanent Prof отзывы

Оцените Permanent Prof

Пигменты низкого качества

Виктория Аденцова пятница, 11 января
Всегда мечтала о красивых и четких бровях. Пришла к мастеру для микроблейдинга бровей. Она в работе использовала пигменты компании PixelTap. Через 5 минут после нанесения у меня появилось раздражение и отек. Я и мастер были в полном шоке. Пигменты вызывают ужасную аллергическую реакцию. Да и результат был вообще не ахти.

Тусклые и плохого качества пигменты

Скотарева Эльвира 27 ноября, 2018 год
Работаю мастером бровистом уже около года. Недавно использовала в работе пигменты компании PixelTap. После введения в кожу оттенки получаются не яркие, тусклые, еще и цвета явно не соответствуют. У клиентки продержались максимум три дня. Не рекомендую.

Не качественные пигменты

Старцева Лада 27 ноября, 2018 год
Не ведитесь на приятную цену на пигменты компании PixelTap. Качество там неимоверно ужасное. Нанесла клиентке на брови, а у нее пошла аллергическая реакция, опух весь глаз. Жуть. Что они только туда добавляют??? Не советую эти пигменты, еще и наносятся ужасно. Можно найти более удачные аналоги.

Не качественные пигменты

Илона Давидова 22 ноября, 2018 год
Уже более двух лет работаю мастером микроблейдинга бровей. Решила недавно испробовать новые пигменты PixelTap. Заказывала через интернет. Качество, скажу честно, так себе!!! При нанесении очень растекаются и быстро высыхают, да и цвета просто мрак. Только зря деньги выкинула на ветер. Не советую!!!

Качество не понравилсь, цена высокая

Phiveysa 16 ноября, 2018 год
Решила опробовать в работе пигменты компании PixelTap. Качество вообще не ахти. При нанесении на брови цвет совершенно не соответствует. Да и размазывается ужасно. За такую цену могли б и покачественней сделать. Они еще какие то аллергенные

Permanent Prof

Permanent Prof