Первый сварочный отзывы

Оцените Первый сварочный

Спасибо за помощь в открытии

Владимир 13 февраля, 2024 год
Отдельное спасибо команде Первый Сварочный помогли стартануть быстро! Конечно без работы не будет результата главное по инструкции все делать и держать связь с головным офисом франшизы. Приятно удивило , что действительно передают готовых клиентов из моего региона если обращение было в другой филиал. Планирую покупать еще один город для расширения бизнеса. Спасибо!
Достоинства:
  1. Поддержка головного офиса и помощь...
Недостатки:
  1. без труда клиенты сами не...

Первый Сварочный франшиза отзыв

Олег 3 февраля, 2022 год
Здравствуйте
Хотим поделиться своим опытом приобретения франшизы "Первый Сварочный". Франшизу приобрели для работы в городе Челябинск.

Решили мы с братом открыть свое дело и нам понравилось предложение от Первого Сварочного.
Связались с представителями франшизы Бон План после чего с нами связался владелец франшизы Дмитрий. Познакомились решили ,что будем брать формат магазина так как зону выдачи мы не рассматривали. Заключили договор ,оплатили, после чего...  Читать отзыв

Франшиза Первый Сварочный

Олег 31 января, 2022 год
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв по франшизе Первый Сварочный.
Долго думали что выбрать в итоге решили с женой выбрать строительную тематику.
Приобрести франшизу Первый Сварочный нам помогла компания "Бон План". Дмитрий владелец Первого Сварочного ответил на все наши вопросы после, чего мы решили открыть для начала зону выдачи. Как оказалось можно работать и по дропшиппингу Первый Сварочный сам отправил нашим...  Читать отзыв

Все в ваших руках

Гость 15 января, 2022 год
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём опыте приобретения франшизы Первый сварочный.
Что тут можно сказать, мы купили франшизу в начале ноября 2021, первые две недели настаивали работу. В декабре сделали 20 продаж. Сейчас середина января и мы рассчитываем удвоить наш результат. Если вы смелый, активный человек, не ищете оправданий своим неудачам на стороне. Тогда смело рекомендую франшизу Первого сварочного.
Каждый...  Читать отзыв

Спасибо за дружную и слаженную работу!

Наиль 12 января, 2022 год
Спасибо за работу, я думаю мы и дальше начнем наращивать обороты, и идти вперед. Менеджерам Первого сварочного отдельная благодарность.

Мария 28 декабря, 2021 год
Франшиза первый сварочный - это бизнес, который актуален для любого региона. Своим приобретением очень довольны , сотрудники компании всегда на связи, помогают решать любые вопросы . Прибыль не заставила себя долго ждать

Не франшиза, а поставщик за 200 000 рублей.

Гость 27 декабря, 2021 год
Хочу поделиться своим печальным опытом приобретения франшизы "первый сварочный". Франшизу приобретали доя работы в городе Екатеринбург.
Решили мы с мужем купить франшизу и нам очень понравилась фоашиза от первого сварочного. На этапе рассмотрения, что директор первого сварочного, что менеджеры бонплана лили в уши как все у них хорошо. На деле оказалось, что мы купили не франшизу, а поставщика стоимостью в 200...  Читать отзыв

Франшиза Первый сварочный

Иван 28 августа, 2020 год
Давно уже что-то свое хотел запустить, а так как работаю в строительной сфере, решил, что Первый сварочный будет то что нужно для Липецка. Знаний по сбыту у меня достаточно, нравится еще то, что франшиза небольшая и то как управляющая компания помогает, постоянно будучи на связи.
Евгений 27 августа, 2020 год
Обращался в Первый Сварочный в Краснодаре, остался всем очень доволен. Рекомендую!

Кайсар 23 июля, 2020 год
Первый сварочный понравилась тем, что знаю данную нишу, и магазина в Атырау такого точно нет. Понравилось как работают менеджеры Бонплана, всю информацию предоставляли моментально, очень подробно и понятно.

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA