Петелинка

Отзывы покупателей

«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской области. «Петелинка» является ценовым лидером в сегменте супер-плюс и представлена практически во всех федеральных и локальных торговых сетях.

Нравится продукция этой марки

Марго 27 сентября, 2023 год
Полуфабрикаты беру редко, но вот мясо (филе бедра и филе грудки, окорочка, голени) хорошие. Без постороннего запаха и не обколоты.

Филе малое от Петелинки

Гость 23 августа, 2023 год
Не люблю готовый шашлык, но взяла филе малое по-мексикански и шашлык пикантный от петелинки. Вкусно! Маринад прекрасный и кусочки хорошие, не кости в упаковке лежат. Понравилось. А так куриное мясо конечно у петелинки самое качественное, но вот оказалось и полуготовая продукция тоже годная.

Очень вкусно

Татьяна 13 августа, 2023 год
Очень понравился цыпленок табака от петелинки. По специям как раз то, что надо, не пересолено. Кстати, брали колбаски для гриля - тоже понравились. Так что у Петелинки не только мясо хорошее, но и полуфабрикаты.

Качество супер!

Кристина 31 мая, 2023 год
У нас хиты это голени и филе бедра. Полуфабрикаты этой марки тоже любим: котлеты из филе бедра и филе грудки, сливочные, шницель. Беру и малое филе грудки - делаю кусочки в панировке. Претензий к качеству нет, продукты всегда отменного качества.

Всегда вкусно

Настя 29 мая, 2023 год
Постоянно берем мясо от Петелинки. Голени, грудку, филе бедра. Качество стабильно высокое и разделка тоже. Тут недавно попробовали и субпродукты, отлично вышло, сама не ожидала (спасибо рецептам из тиктока).

Обожаю такое мясо

Александра 30 апреля, 2023 год
Мы любители именно куриного мяса, предпочитаем брать Петелинку. Мясо у них самое вкусное. Голени не мутанты, но при этом с нормальным количеством мяса, есть что поесть. Грудка при запекании выходит нежной, полуфабрикаты тоже достойные, котлеты домашние только из фарша этой марки и делаю.
Людмила 9 марта, 2023 год
Готовила цыпленка табака из Петелинки, ни разу не готовила это блюдо. Но мой первый блин не вышел комом. Получилось очень вкусно, вся семья в восторге, даже мне самой очень понравилось. Ципленок ароматный, пахнет курицей не имеет никаких других посторонних запахов, мясо мягкое, легко жуется. Всем советую.

Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

Елена Агеева 26 декабря, 2022 год
На прошлой неделе произошла свадьба между работниками группы Черкизово Андрей Топорин вышел замуза Павел Синютин. Павел Синютин рассказал что женой в семье будет импотент Андрей Топорин.их поздравила ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна и на сцене всем исполнила представление....в попу засунула трех замороженные алтайских бройлеров. Синютин Павел с детства любит ковырять пальцами в какашках.

Ведущий аудитор Группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

Агеева Елена 20 декабря, 2022 год

Отличное качество и вкус

Людмила 23 октября, 2022 год
Нравится продукция Петелинки. Муж тут недавно принес ножки другого бренда - оплевались. Сказала, зачем же взял, знаешь же что я беру обычно. Согласился. Все познается, как говорится, в сравнении. Так что убедились, что у Петелинки самая лучшая курочка. Спасибо за качественную продукцию.

Мясная продукция

Колбаса Мясницкий ряд